rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Admirals (Admiral Markets) | Как использовать ордер Take Profit в торговле на Форекс

Чтобы стать наиболее успешным в торговле на Форекс, вы должны уметь управлять своим депозитом, сводя к минимуму риск и максимизируя прибыль. Некоторые трейдеры тратят много времени на выявление лучших сделок путем анализа рынка, тенденций, определения лучших валютных пар для торговли.
ордер Take Profit

Действительно очень важно знать, когда и как войти в определенную позицию, но еще важнее знать, как закрыть ордер, чтобы получить максимальную выгоду. В этой статье мы поговорим об инструменте, помогающем контролировать риск и доходность.

Тейк профит — что это такое?

Что такое тейк профит? Тейк профит это ордер, наиболее часто используемый на рынке Форекс, который позволяет трейдеру автоматически закрывать позицию, когда цены заранее достигают заранее определенного уровня. Ордер Тейк Профит ограничен по количеству исходной позицией и размещен в противоположном направлении.

Для покупки лота 15000 на паре EUR/USD в течение 1.2246 ордер на тейк-профит представляет собой продажу эквивалентного лота 15000 по более высокой цене, чем рыночная, с учетом также спреда брокера Forex.

Читать дальше....



★1
4 комментария
рассказывать на сайте трейдеров что такое тейк и как его юзать, это наверное всё равно, что шоферу рассказывать про руль.
не надо вообще торговать на форекс. Есть валютная сессия ММВБ, но и так спекуляции ни к чему не приведут. 
На фонде и без плечей прекрасно ходят компании. 

Еще жива эта кухня?
avatar
А как там с такими спредами и плечами вообще энтот профит поиметь??
avatar

теги блога Admirals (Admiral Markets)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн