Сиделец, ну… что бы неслучилось, надо иметь при себе хоть какой то кэш, для армагедона. я как дурак поставил все на кон, который не сыграл.....
Booppa, я всё за ипотеку отдаю ускоренно (тоже не плохо, урезать ускоренно обязательство под 17.2%). Хотя болван, два раза за год вваливал тоже в акции, и не вовремя. Лучше бы отдал банку.
Финаме
БКС Мир Инвестиций
