Lux777, а она тут причём, её дело инфляция, она как может так и борется, а вот благодарность дайте тому же Минфину, а так же нашим верхам, к...
sasa sasa,
Тут тоже вопросы есть.
Где-то я писал что она напоминает хозяйку оценивающую борщ только по солёности.
И ничего другого её не колышет, пусть хоть вода с солью.
Как любая аналогия — эта ущербна, но что придумал.
Хотя конечно и её доводы имеют место быть.
Гиперинфляциия вещь страшная.
С другой стороны эти 4% и ни шагу назад — фундаменталисты от финансов.
Ситуация меняется — может и цели по инфляции корректировать ?
Сложное дело, не завидую я ей.