В любой НОРМАЛЬНОЙ стране при крахе внутреннего долга останавливают торги, так как Минфин НЕ СМОЖЕТ далее делать выпуски и занимать на рынке(ну разве что под 120 годовых)
Но скрепостан он ведь особенный, он так копает под себя, что не надо врагов никаких
Финаме
БКС Мир Инвестиций