длинные очень якобы безопасные офз дают 15.35% фонд ликвидности 14+-. когда начнется переток и начнется ли? вроде пора закупить ставка то падает но есть нюансы. вопрос на триллиончик думаю точно стоит а может и целый квартал минфин сможет закрыт без проблем за счет фондов и их держателей.
вопрос такой не пора ли в офз флотеры или фиксы из ликвидности?
замещайки уже есть доформировал на русфаре 40+% когда якобы роснефти нужны были юани(все замещайки в плюсе)
акции подкупаю по чуть чуть (0.5%от депо пока что) все естественно в минусе
25% в ликвидности думаю сократить до 10 %+- на закуп чего нибудь интересного
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.