переток с фондов ликвидности в офз?
длинные очень якобы безопасные офз дают 15.35% фонд ликвидности 14+-. когда начнется переток и начнется ли? вроде пора закупить ставка то падает но есть нюансы. вопрос на триллиончик думаю точно стоит а может и целый квартал минфин сможет закрыт без проблем за счет фондов и их держателей....Читать далее