Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Вконтакте с 2007-ым

#VKCO
Таймфрейм: 4H

ВК переехал в Калининград, месяц не было торговли, а открылось всё падением. В рамках инвестиционной стратегии по возвращению фондового рынка России в 2007-ой, я покупаю акции вконтакта и мэил ру агента: t.me/waves89/5209. И это не чтобы порадовался Дмитрий Анатольевич, и даже не чтобы у аудитории 30+ свело олдскулы, в этом действительно есть смысл. Российский рынок не пузырился как раз с тех самых пор: сперва ипотечный кризис в США, затем Грузия с железным Димоном, потом Крым, и теперь окончательный разрыв с Западным посредством СВО. Дальнейшая траектория тоже вполне ясна. Рынок держит курс на дорогие энергоресурсы, а значит денег в экономике будет много. Их направляют не только на выплаты ветеранам и поддержку социальной ипотеки, но и конечно на т.н. технологический суверенитет (модное словосочетание для старого доброго импортозамещения).

С продуктами питания страна разобралась; с энергетикой тоже, в том числе самой прогрессивной в мире – ядерной; с авиастроением и машиностроением – есть вопросы к москвичу, но прогресс на лицо; с микроэлектроникой сложнее, но технологическая база своя есть; осталось дело за малым – обеспечить народу зрелища. И тут на сцену и выходит вконтач, из которого делают вичат – суперапп для всего: оплаты, общение, видео, аудио, игры и т.д. И что будет с зарубежными сервисами (со всеми VPN, с ютубом и вассапом) по мере готовности догадаться не сложно – полная блокировка на уровне глубокой фильтрации трафика. Об этом уже написал хорошую инсайдер.

Жесткий передел рынка в пользу VK – плохой знак для пользователей, но отличный для компании. Я жду тут минимум удвоения от текущих цен. Торговый план с p/l 10 на графике.
Вконтакте с 2007-ым

  • обсудить на форуме:
  • ВК | VK
1 комментарий
Думаю, полная блокировка конкурентов не спасёт Mail.ru.


теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн