Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | 15.03. Золото и валюта. Кластерный анализ. Интрадей

    • 15 марта 2022, 10:34
    • |
    • Zhdan
  • Еще
Добрый день, коллеги!

Матрицы уровней. 15.03.2022.

Уровни на покупку и продажу нанесены согласно утреннему анализу для торговли внутри дня, без переноса сделок на следующий день.



Золото. Кластерный анализ.
15.03. Золото и валюта. Кластерный анализ. Интрадей
тот же график в полном размере — i.postimg.cc/FRt7MCHG/2022-03-15-09-55-38.png

Золото. Таймфрейм М15
15.03. Золото и валюта. Кластерный анализ. Интрадей
тот же график в полном размере — i.ibb.co/BrCyQBP/image-2022-03-15-09-01-28.png


Фунт
15.03. Золото и валюта. Кластерный анализ. Интрадей
тот же график в полном размере — i.ibb.co/NnVSgCK/image-2022-03-15-09-01-43.png

Евро
15.03. Золото и валюта. Кластерный анализ. Интрадей
тот же график в полном размере — i.postimg.cc/9MgtCMdB/image-2022-03-15-09-01-58.png


(На канале матрицы даю раньше, сюда публикую по возможности)


Канал @zhdantrader здесь только нефть!    
ССЫЛКА
https://t.me/zhdantrader


Invest & Profit Trade ежедневные матрицы по различным инструментам   
ССЫЛКА
https://t.me/invest_profittrade


Инстаграмwww.instagram.com/trader.zhdan


Коллеги, отвечу на частый вопрос, что же такое матрицы уровней ?

Матрица уровней это уровни на покупку и продажу, а также уровни тейк профит.Это те места, где вероятность сдвигается в пользу трейдера, то есть при определенных условиях вероятность становится максимальной для поиска точки входа, и эти места даются заранее.Если рассматривать матрицы для внутридневной торговли, которая очень часто меняет направление в течение дня, то чтобы была возможность зайти в сделку даётся сразу два(покупка и продажа) варианта.
21.12 Сбербанк. Сквозная аналитика текущей ситуации, таймфрейм М5. (также Золото и другие фьючерсы)


Уведомление о рисках ! Все операции на финансовом рынке несут в себе риски и могут вести как к прибыли так и к убыткам. Пост создан в ознакомительных целях и не является призывом или прямой рекомендацией к каким-либо действиям. Автор не несет ответственность за Ваши решения и финансовые результаты на основе полученной информации.
9 комментариев
Графика почти не видно.Сделай график поярче, а то не могу с ним ознакомиться?
avatar
ezomm, Я там прикрепил ссылки на полноразмерные графики под каждым скрином, по ссылке необходимо пройти, откроется во весь рост )
avatar
Zhdan, да.Уже лучше видно. Уточнение.В плоских коррекциях В волна часто в виде ловушки.Ничего страшного тк это типично а-в-с.ты пишешь -манипуляция.Так и есть.Но зато коррекции чередуются через раз. Простая(зигзаг 5-3-5) типично 2я волна, а 4я типично сложная(3-3-5), те ловушка-манипуляция.Мораль -следующая коррекция будет простой зигзаг … те ее можно предвидеть и подготовиться .2+4=100%.Это сумма 2х коррекций.Если 2я 62% от роста(падения).то 4 это 38% от роста(падения )



avatar
ezomm, 

Для таймфрейма Д1 такое развитие по фазам рынка
avatar
Zhdan, ты говоришь про фазы рынка? Я называю это -танец цены 3-2.Те 3 шага вперед и 2 назад.Других фаз нет.Всего фаз времени 8… это  1-2-3-4-5-а-в-с. Что ты имеешь в виду? Какая фаза рынка? Назови номер твоей фазы или букву? У Вульфа есть номера.В теории РА есть 1-2-3.А твои какие фазы рынка? По графическому анализу ты нарисовал слив до шеи и правое плечо? Это ГиП.Волновики скажут — это А и В волны.Я вообще рисую прогнозы только циклами времени.Сначала я нахожу цикл и далее размечаю. Волновики делают не так. Они живут формой, а не циклами времени.
По любому твой прогноз правильный, но советую сделать усилие и почитать правила волнового принципа.Только он открывает глаза на свечной анализ.Он объясняет форму свечей.Далее сам свечной те теория циклов времени и фракталы, рисующие график. Лучший типа Вильямса из 5 свечей.
avatar
ezomm, Моя система основана на фазах рынка Р. Вайкоффа, всего есть 4 основных фазы, в данный момент цена находится в фазе SELL тренд с последующим переходом в фазу боковика.
avatar
Zhdan, я перешагнул Вайкоффа в пользу волнового и свечного анализов.Но считаю его полезным перед свечным, тк понять работу 7 свечей из 10 надо с первого шага те VSA и понять работу объема внутри 1й свечи.Также не обязателен Ганн со своей теорией силы чисел (уровней и углов), тк уровни есть производное от ЦЗ свечей, а углы — это просто слабые тренды .
Про тренд я написал пост.Если захочешь то почитай его. Сила тренда в размере перекрытия или неперекрытия углов.
Сила тренда вверх = L-ref(H,-2)
Все теории стоят на службе у свечного анализа, про которого нет книг.Каждый сам упорно анализируя график и теории про график откроет или не откроет его.Не каждому дано понимание свечного анализа.Я потратил 15 лет.Даю подсказку.Главная свеча-… нет не марибоза — королева свечей, а просто свеча… приседающий (график аши).
avatar
Zhdan, ты на правильном пути. Сразу иди в волновой анализ.Это 2й шаг.Книга — Глен Нили… Мастерство анализа волн Эллиота -тебе в помощь.Можно пропустить РА, Ганна и Адверза. 3й шаг и последний — свечной анализ = теория фракталов.
avatar
ezomm, «3й шаг и последний — свечной анализ = теория фракталов» Это по сути имеет связь с теорией Вайкоффа, схоже, на сколько я успел в своё время ознакомиться с фракталами.
avatar

теги блога Zhdan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн