Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ММК. Заход на новый виток роста.

Привет! 👋
Постепенно возвращаюсь к детальному анализу бумаг. На мой взгляд рынок сейчас довольно неопределенный, по большей части активов глобальная картина мне не понятна, но есть и исключения. Интересная ситуация формируется в акциях ММК.

ММК. Заход на новый виток роста.

➡️ Я немного подкорректировал разметку относительно последнего видения, которое публиковал в июле. Предполагаю, что цена закончила формировать коррекционную волну [ii] в составе волны 3, развивающейся с весны 2020. Резкий отскок 14-го декабря может являться началом волны [iii]of3.

За это выступает несколько факторов:

1️⃣ Довольно техничная структура коррекции в волне [ii] – визуально понятная плоскость 3-3-5 с обновлением минимума вершины (а).
2️⃣ Вершина (с )of[ii] одновременно ложно пробивает зеркальный уровень58 – 59 и почти касается уровня 0,382 коррекции к волне [i] по Фибоначчи.
3️⃣ Дивергенция на дневном графике по RSI, в том числе подтверждающая завершение нисходящей пятерки в волне (с )of[ii].

Единственное, что здесь настораживает, — отсутствие повышенного объема при откупе от уровня 58 – 59.

📈 Если разметка подтвердится, то минимальной целью в волне [iii] будет являться проекционный уровень Фибо 0,786, расположенный в районе 90 рублей. Но более вероятно движение к уровням 1 – 1,382, которые дают примерный диапазон 100 – 110 рублей за акцию.

ММК. Заход на новый виток роста.

Для покупки планирую подождать коррекции, которая, скорее всего, пройдет в ходе развития текущего роста в волне (i)of[iii]. Думаю, еще увидим цену в районе62 – 64.

➖ Отмена сценария при обновлении локального минимума, т.е. при уходе цены ниже отметки 57.

📌 В начале следующего года большую часть активов планирую переводить на рынок США, поэтому со временем на канале начнет появляться анализ американских бумаг.

Telegram Patient trading

  • обсудить на форуме:
  • ММК
2 комментария
Спасибо! Обстоятельный и Полезный пост ! 
avatar
У меня такое видение бумаги.
Возможный рост до сопротивления 71.5 или даже до низа восходящего канала (тестирование 73.5) в январе. Это видно на недельных фреймах.
И вниз. Хорошо вниз.
avatar

теги блога Дмитрий Качалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн