Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | metal

Золото- кирпичная стена на 1830  и выше.
Полностью оправившись от спада в начале августа, золото торговалось ниже после того, как снова столкнулось с кирпичной стеной сопротивления выше 1830 долларов, область, которая была протестирована и отклонена шесть раз с июля. Большая часть ценового ущерба была нанесена во вторник, когда рост доходности казначейских облигаций в преддверии массового предложения на аукционах помог доллару оправиться от разочаровывающего спада в отчете о занятости в США.

На данный момент цена остается в ловушке с потенциальными быками, желающими увидеть прорыв выше 1835 долларов, прежде чем вмешиваться, в то время как ситуация с медведями, похоже, ограничена реальными доходностями, которые в настоящее время демонстрируют лучшее поведение, торгуясь вблизи нижней границы своего недавнего диапазона. доллар будет основным краткосрочным фокусом для трейдеров золотом.

metal


ПЛАТИНА И  ПАЛЛАДИЙ
котировки снизились в ответ на снижение спроса со стороны автомобильной промышленности, где на производство негативно влияет продолжающаяся нехватка полупроводников. Палладий, который в мае достиг рекордных 3018 долларов за унцию, с тех пор упал почти на 30%, достигнув 12-месячного минимума. Давление на палладий усилилось в начале 2021 года, когда автопроизводители все чаще переходили на использование большего количества платины в автомобилях с бензиновым двигателем.

Платина, вероятно, остается потенциальным сильным кандидатом на восстановление не только из-за упомянутого перехода, но и из-за ее относительной дешевизны по отношению к золоту, которое на прошлой неделе достигло восьмимесячного максимума в 820 долларов.

metal
платина — модель 3 индейца. вероятность отскока хорошая.


теги блога Дмитрий Кузьмин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн