Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | МТС. Зарождение нового тренда

МТС. Зарождение нового тренда

В последнем обзоре 1,5 месяца назад описывал поджатие к горизонтальному уровню 315. Резкое появление хороших объемов на покупку положило конец этому накоплению, и цена пошла наверх, уверенно пробивая верхнюю границу вил, а спустя пару недель еще и красиво тестируя эту пробитую границу.

➡️ Полагаю, что коррекцию в волне 2 после такого импульсного роста можно считать оконченной. В настоящий момент подходит к концу волна (iii)of[i]of3. Как писал в прошлом разборе месяца движение идет с небольшими откатами, цена формирует зону накопления почти у каждого нового максимума. Ожидаю продолжение роста после коррекции в волне (iv).

📈 Склоняюсь к тому, что в волне (v)of[i]of3 цена достигнет диапазона 350 – 355 рублей за акцию. Глобально же минимальной целью в волне 3 выделяю уровень 410. Но это движение будет не быстрым, и с парой заметных коррекций.

В ближайшие месяцы нужно увидеть закрепление над максимумом волны 1 на отметке 350, чтобы окончательно убедиться в том, что мы находимся в волне 3, и риска отката обратно на 315 – 320 минимален.

Telegram Patient trading

  • обсудить на форуме:
  • МТС

теги блога Дмитрий Качалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн