Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | РТС - ближняя и долгосрочная перспектива

Ранее я думал, что волна D еще не закончена и боковик продолжится еще пару лет, перед значительным снижением. Однако, ралли последних недель почти во всех активах, заставляет пересмотреть долгосрочную перспективу по РТС. Исходя из это картины, я думаю, что мы находимся уже в волне E, которая предваряет долгое и мучительное падение. 

РТС - ближняя и долгосрочная перспектива

Некоторые аналитики оптимистично смотрят в перспективу, говоря, что консолидация на графике, предваряет рост. Но, анализируя младшие таймфреймы (график внизу), не вижу я чистых импульсных волн. Очень сложные конструкции, которые обычно и случаются в ABCDE. А вот волна А (в круге) вниз в 2008 году очень похоже на имульс. И нижняя ее точка, по идее, должна быть обновлена перед тем, как рынок войдет в новый тренд наверх. 

РТС - ближняя и долгосрочная перспектива

Краткосрочно тренд вверх на несколько недель, наверное. Только, что прошла консолидация, растет нефть и акции США, похоже, тоже готовятся к взрывному краткосрочному росту (про это сделаю отдельный пост). 
РТС - ближняя и долгосрочная перспектива


Постоянный обзор и обновления теханалитики рынка золота, американских и российских акций, нефти здесь — t.me/thehedgefund и здесь https://www.tradingview.com/u/Deus/

С уважением, Deus
★2
4 комментария
А если 1300 не пройдём есть шансы разворота на 250?
avatar
Константин, Да, все возможно, но я бы не стоял против такого сильного тренда с консолидациями и при поддержке средних. Не исключаю, что вынести может наверх еще раз мощно.
avatar
Прикольно, тоже так думаю
avatar

теги блога Denis Fomenko

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн