Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Сбербанк


Сбербанк рекомендовал продавать не раз за последние неск. месяцев. Сигналы опубликованные от 07.09 — 01.09 — 20.08 — 07.08 активны. Рекомендую продавать, соответственно и фьючерсы. Так же как и Роснефть с Транснф. RTS-9.20 рекомендовал продавать 21 августа, с тех пор на нем заработали кто продавал практически 150%. Так же и с нефтью дела обстоят. Хоть все и обсирали меня и мои сигналы высказывая оскарбления. Так же и со Сербанк будет, упадёт с Транснф и Роснефть. Потому что из всей нефтянки по которой публиковал сигналы, только они топчатся пока на месте. Покажите, кто даёт 85% положит сделок из 500 и сможет это подтвердить, и я брошу  все и буду тупо с ним работать, и всем рекомендовать. 
Некоторые из сделок :
Сбербанк
Сбербанк
     
Сентябрь 97% — количество положит.сделок
Август      95,6%  
Июль        87%.    
Июнь        96,1%  
Май           82%     
Апрель     72%     
Март         71%     
Февраль   82%.   
Январь      80%    
 Средняя 85% положит. сделок из 462 за 10 месяцев. 

13 комментариев
кстати, в Василия большой процент положительных сделок… а итог... 
avatar
Бланш, А кто такой Василий, как его найти? Если у него действительно порядка 85-90% прибыльных сделок из 500, а не из 50, то это крутой результат. И если сможет подтвердить, то для пробы млн.20 могу потестить на его сигналах.
avatar
Merchant, чего кто может подтвердить?) Все знают Василия Олейника. Я вот не знаю никого, кто больше месяца торгует и не знает Василия))) вы первый значит)))?
avatar
Всмысле Сбербанк!!! Где рекомендует, в своем приложении? Просто торгую через этого брокера, но только через Quik, но вроде не видел там их рекомендации ( хотя может и не заметил ) 
Исанмесез дуслар !!, автор рекомендовал
avatar
Нас много))
avatar
Почему тейк по сберу останавливается на 70, а не на 14?
avatar
Я конечно понимаю что вы крутой, недооценённый специалист, но где можно посмотреть ваши результаты за прошлые периоды ?
А почему вы считаете что сбер и роснефть будут падать а не наоборот, лук и татн вырастут? На чем основываете свои выводы? Фундаментал, теханализ и т.п.?
avatar
Объясняю ещё раз для тех, кто в танке. Все результаты можно посмотреть в канале. Заходите, там есть раздел файлы, вот там и можете под лупой рассмотреть все сделки и всю статистику по месяцам.
Какая вам вообще разница, на чем я основываюсь. Главное, чтобы сигналы себя отрабатывали.
А про Лукойл и Татнфт я уже писал. Если тоже не увидели, то повторю. Что они рухнули с тех пор как давал сигналы по ним на 25 — 35% соответственно. И теперь воздержусь от комментариев. Других достаточно бумаг, по которым нужно работать теперь.
А ехидные фразы про недооцененного специалиста оставьте при себе.
avatar
Merchant, добрый день. Рынок развернулся- что думаете по рынку и есть ли смысл шортить акции нашего рынка? если да то какие мысли?
Добрый, пока ничего не могу сказать, время нужно немного, чтобы понять, коррекция это или разворот
avatar

теги блога Merchant

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн