Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | LTC, цель 110 +/- 2 $


LTC, цель 110 +/- 2 $

Всем привет !!!

Решил сделать мини обзор LTC в среднесрочной перспективе, дабы указать вам нужные уровни, от которых можно отталкиваться в данном инструменте.

На данный момент существует риск снижения до уровня 51 ± 2 $, от которого можно закупить тем, кто еще не купил от недавнего минимума в 55 $.
После того как мы коснемся нижней границы восходящего канала, думаю произойдет отскок или минимум легкий сквиз. Мало вероятен ретест зоны в 38 ± 2 $. Поэтому тем кто не успел, не стоит торопиться залетать сейчас по рыночной цене, лучше используйте ниже указанные уровни, и купить на откате цены. Но если же вы любите лотерею, то нам нечего Вам предложить кроме как купить сейчас с риском падения до 38 $ — не смотря, что это мало вероятно, но имеет место быть. Все дело лишь в риск менеджменте и при маржинальной торговле важен каждый доллар.

И тогда, после поглаживаний нижней границы канала :), бодрые и полные сил мы устремимся к цели данной идеи, в 110 ± 2 $, для достижения которой нам необходимо преодолеть следующие уровни:

1) 66 ± 2 $
2) 84 ± 2 $

Далее их можно использовать для дозаправки вашей зеленой ракеты:) во время откатов цены.

Резюме на момент написания идеи:
— Покупать по 51 ± 2 $.
— Для тех кто не успел: лучше использовать уровни 66 и 84, после того как мы к ним откатимся.
— Для рисковых: покупать по рыночной цене.
— Для осторожных: покупать по 38 ± 2 $.
Как видите, все зависит от того какой Вы трейдер:)

Данная идея несет лишь рекомендательный характер, и не призывает к действию!
Где и когда входить в рынок, устанавливать SL или TP, решает каждый сам за себя.

Желаю всем удачных сделок!

Telegram:
t.me/Bitmaister

Tradingview:
ru.tradingview.com/u/Colipso

Twitter:
twitter.com/bitmaister

Instagram:
instagram.com/bitmaister
9 комментариев
какой прикол… только что зарегистрированные юзеры выдают исключительно доброкачественную аналитику, и никто этого не видит, не ценит, не читает, а очень многие раскрученные аксакалы несут полную пургу =))
avatar
(1:10) || algo, аксакалы вообще в крипте не рубят. Максимум, что могут выдать это «лохотрон, МММ, тюльпанная лихорадка»
avatar
Дэн Чакрин, ходит-то всё по схожим закономерностям...

Я не согласен с автором в том, что прямо сейчас нужно покупать. Лой обновим, по-моему. И по fRTS тоже неверняка обновим. Картинка схожая.

Очень не факт, что цель 110 достижима, хотя тут вероятность лучше. Но вот в принципе качество прогноза отменное. Прям для меня :)) Я бурно за покупку на 51 ± 2, и, если вдруг дадут, на 38 ± 2 $.
avatar
Не очень понятно, зачем вообще ввязываться в LTC
Сам по себе он расти не будет, а в случае общей восходящей динамики лайткойн явно будет догоняющим по отношению к BTC и ETH

avatar
Дэн Чакрин, по-моему, очень хороший выбор. Взгляните на ltc/eth и на ltc/btc. Лайт должен пульнуть лучше.
avatar
(1:10) || algo, на фундаментальные данные вы совсем не смотрите?
У ethereum скоро будет переход на 2.0 и на POS-консенсус, что увеличит скорость блокчейна и даст лишний повод аккумулировать ETH.
Это и будет основным драйвером роста в  ближайшие полгода.
Фонд Лайткойна уже пару лет обещает внедрение приватного протокола mimble wimble, но нельзя сказать, что это ему сильно поможет.
В плане mass adoption они не делают почти ничего.
avatar
Дэн Чакрин, я не обращаю внимания на фундаментал. По моим прикидкам по циклам мы за полгода (до мая) сможем и сильно упасть, а потом сильно порасти.

Ближайшее время вижу так: обновим ближайшие локальные низы, потом чуть порастем, вылетев импульсом над формируемой сейчас плотностью. Не уверен, что обновим хаи. Скорее всего, просто сходим к верхней февральской плотности, после чего будем глубже заваливаться. Для очень глубокого завала (до 2-3к по btc бы) времени уже мало. Если не полетим туда весьма быстро, то в конце весны-начале лета буду смотреть по месту, есть ли накопление для похода на ист. хаи.

А что там с консенсусами? Как вы видите движение фундаментально по времени и уровням? Хотя бы по времени… вообще не представляю, что там фундаментально можно о ценах гадать :)
avatar
(1:10) || algo, фундаментальный анализ показывает только общее направление движения в соответствии с притоком или оттоком капиталов от инвесторов, спекулянтов и пользователей.
Суть в том, что экосистема биткойна или эфира постоянно растет, а у лайткойна вообще не развивается со времени пузыря 2017 года. То есть нет никаких рациональных предпосылок, чтобы лайткойн обгонял в росте тот же биток
avatar
Дэн Чакрин, рынок вообще часто иррационален, тем и эффективен, чтоб кто попало не богател легко и просто :)
avatar

теги блога Bitmaister Group

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн