Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Австралиец может улететь

Привет всем австралиец может улететь на 0.5050 а затем на 0.4500 пишу с мобилы вечером скрины
Австралиец может улететь
Австралиец может улететь
Вопросы есть??? Забыл сказать что это кварталка


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
373
28 комментариев
Все застыли в нетерпении в ожидании вечером скринов.
avatar
Turbo Pascal, угу ждите… все разжую
Chirikov Denis / Amikan/, этт сарказм был, есличо.
avatar
Turbo Pascal, Есличеее это был торговый сигнал с дальнейшим разжевыванием по системе… один хрен больше половины даже понятия не имеют что происходит на бирже
Turbo Pascal, Ну что ж Вы не отписались в теме?
Chirikov Denis / Amikan/, что и где я должен отписать? :)))
Я не торгую на кухнях и не слушаю околорыночников-сигнальщиков.
avatar
Turbo Pascal, Это ты о себе??? Нах… ты воообще в тему пришёл попи… ть? Дефицит общения?? Или на ЧС нарваться??
Chirikov Denis / Amikan/, не нервничай, околорыночник. Давай в ЧС дасвидания.
avatar
Turbo Pascal, С пиз… и о чём говорить Кухни он не торгует… Ты хоть Квик то слышал))))
Turbo Pascal, Ты же робокоп у нас… ку… и тебе думать.Околорыночник ты РОБОКОПНЫЙ
Видимо улететь он должен с минуты на минуту, раз такая срочность))
avatar
Gravizapa, Точно чтобы Вы косяков не натворили
Gravizapa, В этом году точно
Gravizapa, Мил человек я Вам все подсчитал))) только кнопку соль))надо нажать будем бочками солить
Chirikov Denis / Amikan/, у меня отрыт обратный ордер по AUDCHF. Вроде логично



avatar
Sergii Onyshchenko, Серега да впереди у нас что??? Новый год там потом что первый квартал Нового года… Это у нас как раз правый бар он должен быть что??? точно ниже левого так что пока мы до февраля не ляжем на дно по австралийцу и евро-баксу будет что???.. точно шорты))))
Chirikov Denis / Amikan/, по евробаксу жду сквизанут до 1.1394



Могу конечно ошибаться, но ордера такие :)
avatar
Sergii Onyshchenko, Серега у нас Австралиец идет всегда первый евро бакс как правило тащится на 3 недели позже потом заседание ФРС и полетели…
Sergii Onyshchenko, Серёга ничего не надпоминает??..



Sergii Onyshchenko, 

Chirikov Denis / Amikan/, Ни че не пойму. Стрелка где вверх или вниз.
avatar
Gravizapa, Про какие стрелки ВЫ сейчас говорите у меня стрелок нет там никаких я шорты рассматриваю, а лонги не раньше чем февраль месяц
Chirikov Denis / Amikan/, Не репрезентативно как то. Нужно просто стрелка вверх стрелка вниз)) А тут разбираться нужно.
avatar
Gravizapa, Ну а нахрен Вы тогда в теме отписывались??? тут за Вас все подсчитали в формуле и на скрине цифры одни и  те же стоим в шортах а народ лонгует почём зря...
Chirikov Denis / Amikan/, Ты думаешь я действительно по твоей нарисованной таблице прощусь покупать))?
avatar
Gravizapa, Ты выходил что ли я про покупки вообще не говорю… для особо одаренных...
Может шортонуть за тебя???



Chirikov Denis / Amikan/, Вот так понятно. Торгую я сам, так что тут я просто развлекаюсь. И тратить время на таблички не собираюсь))
avatar
Gravizapa, Ты за 12 лет те которые у тебя в профиле отмечены короткие позиции от покупок отличить не можешь???.. Нууу деела

Читайте на SMART-LAB:
💰 Одобрены дивиденды Займера за I квартал 2026
На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или...
Фото
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
Фото
Глобальные бенчмарки под занавес июня
На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а...

теги блога Механик Рынка

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн