Всем привет! Продолжаю удерживать шорт, так как движуха проходит в рамках сценария. Планирую досидеть до 2550,+,-, где всё закрою. Далее, надо будет смотреть. Очень вероятный сценарий- обновление хаев. Держим руку на пульсе… Стараемся не терять деньги)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Но ходят по ниточке…
крисмас это святое.