Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | GBP/USD немного откатим

    • 28 января 2018, 17:29
    • |
    • ZuK
  • Еще
Пока по моему рано ожидать от фунта глубоких откатов, он может тут и флетом снять коррекцию, ну а если на откат соберется серьезный, то еще зиг загов тут нарисует.

Вот что у меня на сейчас получается. Коррекция на юг до 1.4050-1.4070 где то.
Если сможет наверх над сопротивлением 1.4180-1.4190 закрепиться, то можно ждать незначительного роста, до уровней 1.4250-1.4270.
Основное ожидание, что тут недельку будет пара флетить и потом будет только выход, а пока приоритет флет и коррекция флетом, разворот или глубокий откат пока не видно на графике.

GBP/USD немного откатим




5 комментариев
Какую недельку. За
новостями не следите что ли? 31е не ждете?
avatar
ptpd, а на фига на новости смотреть, если есть техника и она указывает путь, и о каком 31 фигуре может идти речь когда мы на 41 фигуре
avatar

ptpd, Так можно за чем угодно следить, хоть за звездами, я то не слежу, я торгую, торгую технику, внутри дня, будет день, будут новости, буду присматривать за временем выхода новостей, а вот ванговать, куда, как новость толкнет, не считаю правильным, там умные парни биржевикам все эти новости просчитываю и раскладывают по полочкам, а я это все на графике цены и посмотрю., и поторгую конечно.

Пока мне надо в понедельник прибыль собрать, потом во вторник, ну а там как новость пройдет посмотрю, куда залезть и что торговать.

avatar
31 января
avatar
Что 31 января?
avatar

теги блога ZuK

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн