Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | USDRUB

    • 05 ноября 2017, 14:27
    • |
    • ICEDONE
  • Еще
USDRUB
Для того чтобы начать говорить о развороте бакса надо преодолеть красную линию сопротивления это около 61 р/дол. Пока идет подготовка к продолжению тренда начатого в январе 2016 года. Целью продолжения тренда является 45 руб/дол. Это не значит что внутри него нельзя играть от лонга, только краткосрочно.  Покупки на долгосрок открывать надо от 61 р/дол и стопиться ниже этого значения.
9 комментариев
при проходе 61 пойдем на 66 через 62 (там тоже могут развернуть)
avatar
 Вообще следующий год будет очень волатильным в рубле
avatar
Можете, даже, не мечтать о долларе по 45. Такое возможно, лишь, при полной отмене санкций-антисанкций и нефти по 100$ за баррель и выше.
Евгений Шлессер, летом вспомни
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, хорошо, на основании чего бакс обязан уйти к отметке в 45? На основании графика? График строится на событиях. Событий нет — идет боковик. Какие события могут сильно укрепить рубль? У рубля уже была возможность укрепиться к баксу на отметке в 55. Но однако он застрял на 56 с копейками за бакс. Затем быстро ушел вверх. В этот раз у рубля не хватило сил даже при более высокой цене на нефть (60+) укрепиться на отметке в 57 рублей за бакс. Налицо тренд ослабления рубля. Конечно, вряд ли бакс будет стоить 65-70 рублей. Однако 60 рублей вполне реальная цена.
Евгений Шлессер, я думаю что рубль держали. а с дорожающей нефтью отпустили, тут и получается что и нефть и доллар вмести дорожают.
Евгений Шлессер, 60 будет и 62 наверное, а затем вниз, что бы все отдали баксы на курсе 38.

avatar
Евгений Шлессер, мда
 А по 45 что то с трудом верится, но и это тоже возможно.

Играю от уровней. мне без разницы сколько он стоит $, это всего лишь цифра и какая разница для спекулянта, по 45 или по 100?

теги блога ICEDONE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн