Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Сделка по РТС +26%

Позиция давала +42% прибыли, но рынок дал сигнал и пришлось закрыть позицию с прибылью +26%, тем самым завершив сделку по РТС. Хотелось бы движения больше, но пришлось забрать то что дал рынок.
Сделка по РТС +26%


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
143 | ★1
23 комментария
Очень рада за Вас. Так держать. Не печальтесь, о том что не взяли 42%, зато 26% и на счету!!!
avatar
GoldenElf, спасибо )) да я не печалюсь. были сделки и 50% )) будут и больше. Рынок ведь иногда хорош.
Когда стоишь по тренду, да…
avatar
за какой период времени такой дикий процент? 
заявка на уборку, 26%? да он не дикий. с 27 февраля
Сергей Поляков,  значит у вас дикие плечи и через   пару месяцев может быть и минус 50

За год доходность 30 % бы иметь, а тут за три недели пффф 
заявка на уборку, Плечи? я не знаю что это такое. Я открываю сделку всегда по риску в процентах от депозита. Насчет 30% в год, наверное тоже не плохо. Смотря какая стратегия.
Судя по графику за 3  недели
avatar
так и фск по 1.56 можно было купить на 5 капиталов. и за сутки +50.

  риск огромен. не наш вариант
avatar
Бланш, ждем поста автора "  апрель за три недели минус 50 процентов"  
заявка на уборку, Я понимаю что прибыль напрямую зависит от риска, но по данной стратегии максимальный риск составляет 2%. И волшебство, когда с 2% делаешь 50 — 100 и больше )) А рискнув 25% сделать 50% любой дурак сможет, если повезет конечно.
Сергей Поляков, вы давно торгуете на рынке? 
заявка на уборку, по данной стратегии 2й год. а вообще в рынке около 5 лет.
Сергей Поляков, и сколько за 2 года вышло  прибыли? и какой был макс процент просадки? 
заявка на уборку, Максимальный процент просадки был -6.5% И то, это за торговый период. А в одной сделке я всегда риску не больше 2%, чаще это 0.7-.15%
Сергей Поляков, тогда  вас ждет большой финансовый успех если при таких рисках   профит около 20-30 процентов за пару недель

Успехов
заявка на уборку, Спасибо, но минус в том, что таких сделок если за год 2-3 то это хорошо. т.е. не часто получается.
Сергей Поляков, так гуд этого наверн достаточно

Сори а в чем пост?)  Доходность ок хорошая, риски ок мелкие, в чем соль поста? Берете в ду? 
заявка на уборку, ну суть постав в чем. я просто веду свой дневник, миниблог, выкладваю иногда сделочки. Есть и фото и видео. В ДУ не беру, курсы не веду )) просто так больше для себя
Alexandro, Может вы мне расскажите о чем идет речь в расчетах? мне важно другое. Есть на балансе 100 000 р, потом стало 126 000. Остальное не важно

постфактум это конечно клево, но по сути удача, так как статистики не видно стабильной по прогнозам и их отработке.
Юрий Долгорукий, На рынке в любом случае мы зарабатываем, когда нам подвернется удача и рынок пойдет в нашу сторону. А вот депозит не слить, тут уже не удача, а знания и умения.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Управление капиталом: баланс риска и доходности
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности,...
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Сергей Поляков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн