Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Жду доллар по 57р

Жду доллар по 57р после ближайшей экспирации
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
39
27 комментариев
смешно)
Евгений Унеговский, ага )))
жди… рубль это фуфло и останется фуфлом хоть за 40 хоть за 200… это все что нужно о нем знать
avatar
Kerby, а чё не фуфло? расскажи
я прикуплю тож
Speculator2016, все просто покупай доллар
avatar
Kerby, ты название темы читал ?
будет по 57 — тогда и куплю
все ждем а вот дождемся ли -вопрос. нефть будет падать а рубль могут спасти только жулики возвращающие бабло на родину
Добрый человек, невть щас ацкочид
Speculator2016, щас то может и отскочит а так то путь вниз открыт
Добрый человек, поэтому надо тарить бакс
но чуть позже
Kaiman, а нету
Kaiman, получишь талоны на усиленное питание
ждать не наш метод, когда и какие тарить путы, вот в чем вопрос!
avatar
vrvr, путы на брент
Speculator2016, поздновато, от 53-х вверх поедем опять

avatar
vrvr, так я и имел ввиду, что когда бакс будет по 57
брент тоже будет по 57
можно будет открывать путы
Speculator2016, понял, торможу, спать пора)
avatar
все ждем по 100!
avatar
Watto, чуть позже
и по 75
Speculator2016, я купил по 59. А ты жди 57 или лучше 48.       
avatar
buy_sell, ну молодчик, чоужтам...
а я подожду
Купи путов 57-х по 10 рублей.
avatar
vadim, хорошая идея
завтра попробую
имхо движуха будет чуть позже. может сразу после 20го, может в начале февраля. во всяком случае по словам жучков знакомых менял — баксы практически не продают люди. вообще говорят спад в оборотах уже 2-3 мес. был задерг спроса сезонный в конце года и все. по идее мне пофиг — я давно си не гоняю, все в кеше коплю. мне удобнее варик еше годик примерно чтоб бакс тут где то потолкался — набрать позу за один раз не получается. Продавать не собираюсь — это как картины знаменитых  художников — пусть лежат, есть не просят. Хотя конечно хотелось бы и 100 и 120 увидеть к весне ))
Alik,
хотелось бы и 100 и 120 увидеть к весне

от нефти зависит

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Единственные в плюсе в июне — кто это?
Индекс МосБиржи с начала лета потерял 14%. Многие акции из состава бенчмарка обновили многолетние и исторические минимумы. Всего одна бумага...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Сберегатель (Сэр Лонг)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн