smart-lab.ru/blog/365752.php
smart-lab.ru/blog/367004.php
Втб закрыл фьючи по 7550 стоп по безубытку интер рао 3.78 стоп по безубытку если уйдет ниже 3.70 возьму еще раз
Всем спасибо и удачи!)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Юрий Долгорукий, а прикинь завтра взлёт туда) волосы на себе не вырвешь?))
а не думал часть только закрыть?
Юрий Долгорукий, по интер рао разве не вылетили, там от покупки на 20 копеек упало, а вы писали про 10-15 размер стопа?
две сделки дали примерно 15% прибыли, как вы взяли 50% к депо если «эта идея занимала примерно 45 % депки»?
Юрий Долгорукий, так у вас там стоп должен был сработать )
походу повезло что удачно плечи то были ?)))