Советую приглянуться к покупке фьючей ВТБ, есть большая вероятность что к концу года покажет очень внушительные результаты.
И в этот раз врят ли его что то удержит взлететь до 9000.
Спасибо за внимание, всем удачи.
ЛЧИ: Dolgorukiy
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
А причина?