Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Прозноз нефть

Прозноз нефть


Более двух недель назад публиковался этот график. И действительно, он отрабатывается точно. После хорошего роста, сейчас пойдём на локальную коррекцию. Как всегда " на высоте" эксперты с их «заявлениями какого-то» арабского министра, даже не помню. Ещё раз можно убедится, что других видов анализа кроме волнового не существует. Для инвесторов, такие движения отличный способ заработать, фьючерсный рынок ( не только нефть) даёт такие возможности. Зарабатывайте !!!

Более подробно: Elliotwave.org
★3
11 комментариев
У меня тоже минимальная цель 61,50 по WTI, но большинство не верит. Рынок всех рассудит.
avatar
78-83! бвкс геп 30-33.
32 .
Равно численно
avatar
нефть начали шортить с 17.05.2016, — пик шортов придёт и начнётся с 17.08-24.08. Падение цена в минимуме будет около конца Сентября. 

Расчёты проведены по СОТ отчётам и 12 недельным циклам.
Павел Пашкин, а сейчас вверх без коррекции?
avatar
НЕФТЬ НИЖЕ 20? Смущает
avatar
alex bodrov, нефть — 9 долларов в 2017м… бакс 250-500рублей в 2017-2018 © Демура… плюс минус один квартал…
Стецура Александр, не будет… в нефтянке уже инвестиции порезали, сейчас добыча идет за счет ранее сделанных инвестиций… по рублю конечно сложнее, но 250 перебор, а про 500 вообще бредово.
avatar
Александр, вот и посмотрим на рубль, как он  будет зимой чувствовать, когда нефть 30 пробивать начнет… На график смотришь и страх накатывает- по 10-12 % процентов в день падала… 2-3 таких ударных дня и наши банки словят маржинкол. Начнутся песни «про дешевый рубль». Не забывайте- нас отключили от доллара… А санкции на поставки нефти и газа пока не наложили, как на Иран- чтобы с голоду («с дури „) ядерными ракетами пулять не начали… Будут мариновать нас в собственном соку пока… слетит вся эйфория к Новому году… люди опять копейки начнут считать- «как хлеба детям купить и за квартиру заплатить» — и это будет предел мечтаний на несколько лет у большинства населения…
пока 54.2 в брент не пробита, это всё «хотелки».а в фокусе внимания должна быть область 25-22.
avatar
Кто больше дает низа? че 20?? моя цена 0.10
avatar
Судя по коментам , точно на 60 пойдем.
avatar

теги блога elliotwaveorg

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн