Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Сбербанк

если вы помните, в предыдущих топиках я говорил о среднесрочной цели 129 рублей. на данный момент цель почти достигнута и я готов дать дальнейшие цели по сберу. это отметки 136, 141 и 161. просто смотрите на давление продавцов в стакане фьюча и спота на данных уровнях и держите ухо востро.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
36 | ★1
13 комментариев
141 и окрестности — наиболее предпочтительная цель.
Согласен
avatar
Руки чешутся купить… Блин… Нарушить правило не покупать на взлете!
Если отвалится на 126, куплю точно
avatar
Да, да, сейчас вам продадут на отчетности, а потом посидите на хаях годик другой!
Выкинули шортистов, теперь можно и вниз)
ждем 17 30, когда с нефтью определятся. А там уже и с трендом по сберу станет ясно
avatar
Помнится мне, Wilson, в феврале марте давал минимум роста актива до 128. ))))
avatar
вы то кстати сами заработали на своем прогнозе?
avatar
Ifthen, у меня в сбербанке интереса нет. весь интерес в ри.
жаль, ваш прогноз не плохо отработал… правда с задержкой по времени на 2 месяца… а так все отлично
avatar
А сроки какие вы предполагаете по этим целям? Ну хотя бы по нижней, 136.

У меня набран лонг с плечами в районе 120, пока держу. Закрытие было неплохое, решил посмотреть, какое шоу покажут завтра, но в продолжении банкета не очень уверен.

До 141 и даже до 136, на мой взгляд, в ближайшее время вряд ли отрастет. Если весь рынок пойдет в рост, тогда сберкасса может и стрельнула бы туда, а сама по себе — пока не верю, посмотрим.
avatar
Geist, к экспирации будут показаны хаи по широкому фронту фишек. кройтесь 15 июня — не прогадаете.
139 и запил
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Сделки в портфеле PRObonds Акции / Деньги
Если Индекс МосБиржи пробивает вниз 2 389 п., уменьшаем вес корзины акций в портфеле PRObonds Акции / Деньги с примерно 53% до 52% от активов....
📣 Тезисы с выступления Займера на Смартлабе
В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и...
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Глыба Денег

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн