Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Si-6.25

Si-6.25 находится на недельном графике в нижней части конверта, ожидаю разворот с уровнем через месяц 98.
MACD уже развернулся и начинает подъем. 
И не забываем- шпилька почти на 80 называется хвост кенгуру, и торговать нужно против него (в данном случае покупать).
Si-6.25


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
544 | ★1
11 комментариев
Шпильку закрывать поедем на 75, если геополитика и нефть планы не испортят. Суть государства продавать валюту народу. 
avatar
Тимур К, Очень сильно сомневаюсь что пойдем закрывать.
Судя по тому как с 18 марта в 3 скачка взлетели на 92 к 8 апреля — потенциала хоть отбавляй. Потренировались толкать доллар вверх. Пролив от 92 (это была разметка) на 84145. 4 пролива отскок, 3 пролива отскок 1 пролив. Не думаю, что дальнейший поход на 80 даже выглядит возможным. 30го апреля отменяется обязательная продажа валютной выручки и самое позднее первые рабочие дни мая — пойдёт разворт.
avatar
Krokonosh, Вот и я думаю что в мае 94-98 увидим.
Krokonosh, у вас уже есть инсайд, что продажу выручки отменяют? По секрету вам скажу — экспортеры и так 80-90% выручки продают. Отмена правила ничего не изменит.
avatar

Я помню как летом 2024-ого доллар тоже торговался, что-то около 85 руб. и я читал похожий пост какого-то «клоуна», что через месяц ждите 120!
Над ним тогда все посмеялись. Но самое забавное, что через пол года (к концу 2024-ого) доллар действительно стал стоить больше 110 руб… по большому счёту он ошибся то только в сроках...

Напишу ка я вам примерно то же самое что написал ему тогда:
если вы так в этом уверены, купите опционов call-97000 (c экспирацией 15.05.2025) и продайте опционов  call-98000 на тот же объём. Первый вы купите примерно за 210 руб., а второй продадите за 170 руб. (риск примерно 40 руб. на контакт, а максимальная прибыль 1000). По итогу, если окажитесь правы, то 15.05.2025 ваша позиция вырастет в 25 раз.

Но на вашем месте я бы взял хотя бы call-опционы с экспирацией 19.06.2025 (через 2 месяца).
Там профит/риск не 25 к 1, а примерно 10 к 1.

Денис Новиков, но не через месяц )))

Денис Новиков, вся суть что когда то клоунов покупающих валюту отымеют
Какой ещё хвост кенгуру? 75 скорее будет, чем мифические 98, хватит уже ерунду писать.
avatar
Vladimir Kharitonov, Посмотрим…
Vladimir Kharitonov, Это не ерунда- это торговый план который отрабатывается.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
Единственные в плюсе в июне — кто это?
Индекс МосБиржи с начала лета потерял 14%. Многие акции из состава бенчмарка обновили многолетние и исторические минимумы. Всего одна бумага...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...

теги блога Сергей_Кандалакша

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн