Рецензии на книги

Рецензии на книги | 🍼 Первая книга ребенка, родившегося с семье сумасшедшего трейдера! Как проект "Сын футбол" разгромил проект "дед футбол"

Рецензия на книгу «Потешки.» — Екатерина Здорнова
Итак, друзья, надеюсь это не последний наш пост на смарт лабе, но написать его мы должны обязательно. Он затронет многие важные вопросы. 
А именно ответит на вопрос, почему большинству на бирже не нужны стабильные деньги, а нужны эмоции и шоу!

🍼 Первая книга ребенка, родившегося с семье сумасшедшего трейдера! Как проект "Сын футбол" разгромил проект "дед футбол"


Дело в том, что это не простая книга, а вымышленный «спортивный альманах» нашего сына Саввы Ивановича, который делал прогнозы на матчи Евро 2020, и как оказалось на много успешнее, чем «ТОП КАППЕР» у которого в подписчиках аудитория на 40000 человек. Для тех, кто в теме спортивных ставок — сейчас проходит чемпионат европы по футболу, и уже 11 июля 2021 года будет последний финальный матч. Так вот, мы решили доказать в первую очередь самим себе, что более 95% населения заинтересованны не заработком на бирже, а получением «хлеба и зрелишь».

Для эксперимента был выбран ютуб канал с названием «Дед футбол» у которого есть человек, занимающийся данным проектом. Внук, РУслан Задорожный, снимает прознозы своего дедушки и выкладывает их в сеть. На каждый матч они записывают видео и делают ставки реальными деньгами (хотя многие пишут, что это демо счет, но проверить это сложно). Мы решили делать тоже самое, и вести всю статистику в гугл таблицах, со всеми ссылками, коэффицентами и результатами, и вот что из этого получилось:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HPOjvHzIvkG8Z-BeS8MWZRsMTSlw_OprYWZdmt3fXsY/edit#gid=1580836727

На сегодня, при 14 сделках, у проекта «Сын футбол» плюс +2,57% при риске на сделке 1% и максимальной просадке 0%, а у проекта Руслан Задорожный минус -31,19% при риске на сделке -22,95% (манксимальный размер ставки) и максимальной просадке 69,26%. Смотрите сами:

🍼 Первая книга ребенка, родившегося с семье сумасшедшего трейдера! Как проект "Сын футбол" разгромил проект "дед футбол"

В общем, конечно, это все можно воспринимать с юмором, но лично мне плакать хочется от осознания того, как массы людей смотрят того, кто учит правильно сливать деньги уже на протяжении многих лет. Вот недавно прочитал статью, что видео Уорена Баффета «Как инвестировать в успешные компании» набрало 10000 просмотров на ютубе, а видео брогера «Как сьесть козявку стоя вниз головой» набрало 10 миллионов просмотров. И начинаю понимать многое. Понятно, что и «совушка» и наш «спортивный альманах» а так же «эксперт» Савва Иванович персонажи вымышленные, но как оказалось не очень интересные. Но с другой стороны, зачем то это все нужно комуто. 

Приведу пример одного из наших видео, и на последок странички их этой книги, в которой вы увидите основу, или фундамент анализа матчей до его начала. А то есть сомнение, что хоть кто-то будет открывать ссылки и смотреть что там внутри в таблицах ))) Кстати, деньги заработанные на этом турнире мы инвестируем в акции в фонд сына, в акции одной компании интересной, и если наш блог не заблокируют вы о них узнаете и сможете продолжать следить за этой историей.

🍼 Первая книга ребенка, родившегося с семье сумасшедшего трейдера! Как проект "Сын футбол" разгромил проект "дед футбол"

















теги блога Иван Кузнецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн