Рецензии на книги

Рецензии на книги | Вся правда о системном трейдинге

Вообще я читал не слишком уж много книг по трейдингу. Элдера читал, идола нашего Закаряна, Швагера какой-то учебник, и что-то мельком ещё с экрана. Там, в целом, везде написано одно и то же; и самое главное — не написано, что с этим трейдингом делать и как именно на самом деле нужно торговать.

Эта же книга — просто кладезь полезной информации. Тем, кто как я изучал вопрос на своей шкуре несколько лет, может показаться кощунственным выкладывание такого опыта в массы. Трейдингу у нас нигде не учат, и надо очень многое понять, чтобы торговать с прибылью. Ну вот, вместо пяти лет опыта можно теперь просто прочитать эту книгу.

Скачать (к моему сожалению, бесплатно) книгу можно в журнале у автора. Я бы продавал её долларов где-нибудь за 500 — вполне адекватная цена за то, что вы не потеряете первый, второй, а кто и третий депозиты на бирже.

Отдельным плюсом отмечу поразительное здравомыслие автора, недопущение абсолютных истин и лёгкий и даже остроумный стиль изложения.

Должен сказать, что идея «компрессии» просадки для меня хоть и не абсолютно нова, но она сформулирована тут очень конкретно, и за неё я отдельно выражаю автору благодарность, как за новую крупицу знаний.
★5
5 комментариев
В журнале у автора книгу скачать нельзя,«к моему сожалению».
avatar
В гугле без проблем, просто автор дал ссылку, а она не работает. Вопрос, зачем?
avatar
Нет возможности скачать, если есть ссылка, скиньте.
avatar
видимо, после издания книгу убрали из открытого доступа
avatar

теги блога Хулиномика

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн