Новости рынков

Новости рынков | В Кремле допустили отключение России от SWIFT

    • 22 марта 2021, 15:34
    • |
    • yuku
  • Еще
Санкционные устремления оппонентов России, особенно США, продолжаются по нарастающей, эти действия носят необоснованный и непредсказуемый характер, поэтому нельзя исключать ни одну из угроз, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя возможность отключения России от SWIFT.

«Мы не можем исключать ни одну из потенциальных угроз, вы видите, что санкционные устремления наших оппонентов, особенно США, продолжаются, продолжаются по нарастающей. Действия эти носят необоснованный и непредсказуемый характер, поэтому, конечно, такая ситуация обязывает нас к тому, чтобы быть начеку», — сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос о том, оценивают ли в Кремле как серьезную угрозу отключения России от SWIFT.

 
www.banki.ru/news/lenta/?id=10943435
3 комментария
Больше 6 лет не исключают и еще лет пять исключать не будут.

avatar
Рынок на хаях, бумаги фраеркам розданы епт… пора и санкций навалить о души на, да завалив все красноту по итогу бумажки отдать   людям уважаемым, по понятиям не один год прожившим на…
Взрослые люди… ну как можно вообще ничего не соображать ?
Ну отключат они Россию от СВИФТ, а за сырьё Норникель, они как платить будут, а дивиденды с приватизированных за 3 копейки сырьевых компаний как выводить? А за пролёт самолётов над Сибирью? А за стеклянные  Бусы как им потребляйтеры из России будут платить? Через АлиПей? АлиЭкспресс в России от этого работать не перестанет и карты МИР там  с 2014 года принимают.
Через Китайскую платёжную  систему да ещё и в Юанях? 
На западе пи3DБолфф много, а дураков нет. А в России полно и тех и других.
avatar

теги блога yuku

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн