Новости рынков

Новости рынков | Всемирный Банк: Мир на пороге нового кризиса.

13.08.2011, Вашингтон 19:10:55 Мировую экономику впереди ждут более трудные времена. Такое мнение высказал президент Всемирного банка Роберт Зеллик в интервью австралийским СМИ. Он отметил, что за последние две недели мир «перешел в новую и еще более опасную фазу». «Мы на пороге нового и совершенно иного шторма, чем финансовый кризис 2008г.», — сказал Р.Зеллик, передает телеканал Press TV.

Глава Всемирного банка добавил, что в отличие от 2008г. экономика многих стран «расшатана донельзя». «Мир вовлечен сейчас в изменение международной финансовой системы, и на первый план выходят такие страны как Китай», — добавил он.
13 комментариев
Эх… протянула бы экономика ещё годика 2-3… я бы заработал на рынке свой миллиард, и смылся))
smart-lab.ru/blog/13411.php
avatar
Romanio, да протянет он! Я лично не верю в это все до 2013 года, как минимум.Но после марта акцульки буду скидывать!!!
Но не советую тебе бухать сразу большие деньги в твой грааль! У меня большие сомнения по нему.Потести его хотя бы денек, но малой числе контрактов.Советик:)))
avatar
Romanio, у тебя на графике нет боковика!!! а в своей сущьности рынки находятся в боковике. так что тестируй и на боковиках. когда система будет определять выход рынка из боковика в тренд или наоборот… вот тогда и будей грааль)
avatar
это пишут аналитики. им надо что-то писать. им за это деньги платят и они за это не отвечают своими бабками. весь негатив уже давно в ценах!!!
avatar
sloNIK, тоже смотрю вверх! Но как бы новый негатив не появился…
avatar
Глеб Амиров, рано или поздно всё вырастет в разы. эти цены покажутся смешными. смешно, что ГП стоит 150рублей
avatar
sloNIK, время сейчас играет не в мою пользу… Хотелось бы побыстрее отскочить к хаям.
avatar
Глеб Амиров, будет отскок, но мне кажется мы должны опять придти к предыдущим минимумам, кто-то пробьёт минимум, а кто-то не дойдёт. надо потом повнимательней смотреть. мне непонятно что евро стоит как вкопанная.направление её наверное и подскажет дальнейший путь. прорыв вниз, будет означать жопный вариант. соответственно прорыв вверх- даёт отличный вариант, молниеносный вариант на новые хаи
avatar
sloNIK, так сказать 50\50
avatar
Поверим Баффету=)))
avatar
Глеб Амиров, Баффет тоже ошибается
avatar
Пусть у меня тоже будет 50 млрд$-и я буду периодически ошибаться=)))А то у меня их нет, а ошибаюсь все равно=)
avatar
Вот как раз в подтверждение. Новый кризис продлится 2 года
утверждают математики из МГУ, которые предсказали его начало с точностью до одного дня. Институтом экономической политики имени Егора Гайдара; в его последнем номере за прошлый год опубликована статья «О возможности предсказания нынешнего глобального кризиса и его второй волны». Ее авторы не экономисты, а два математика и один историк.Заинтересовавшись, корреспондент «МК» обратился к одному из «предсказателей» — Аскару Акаеву. И услышал, что предсказаний было несколько; одно из них состояло в том, что «обвал американских рынков случится 3 августа 2011 года». Математики ошиблись на одни сутки
digest.subscribe.ru/economics/kris/n640633705.html
avatar

теги блога Глеб Амиров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн