Блог им. Romanio

Всё!! Нашел грааль для торговли Сбером!!! Хана рынкам ..=)

    • 13 августа 2011, 18:54
    • |
    • Romanio
  • Еще
      Сегодня к вечеру наконец сделал что хотел — создал грааль =) Теперь можно спокойно торговать сбером, точно зная, что прибыль будет только расти… при любом рынке, растущем… падающем… флетовом и т.п.  Грааль даёт стабильные несколько сот процентов годовых (более 2500 % за 2 с половиной года ) при очень небольшом числе сделок (может и полгода ничего не делать, давая прибыли течь как говорится). Ловит все тренды… не пилится практически .. не ставит стопов… не контролирует риска… просто тупо зарабатывает )

      Обидно только что 2.5 года назад его не написал)) там логики то 5 строчек кода… эх....))

Для примера взят период с 2008 г. по настоящий момент… т.е. и обвал прошлого кризиса… и дикий рост 2009… и стагнация 2011… и паника последних дней.

Вот… любуйтесь

График работы грааля на акциях сбербанка


P.S. Судя по состоянию индикатора (черный график снизу) до роста нам ещё далеко… робот входит в лонг когда индикатор > 0 и в шорт, когда он < 0. Сейчас, как видно на скриншоте, индикатор в очень сильном минусе… и толи ещё будет )) 


P.P.S График работы грааля с 2005 г (без оптимизации, с такими же параметрами):

★3
27 комментариев
кукл постояно ждёт таких клоунов с граалями на истории ))))))
avatar
Maaxee, мой грааль предсказывает действия кукла, поэтому неважно чего он ждёт =)
avatar
Не говори гоп.Попробуй протестить в реальном времени.Это графики запаздалые.Ты посмотри предыдущий минимальное показание черного(простите, афроамериканского) индикатора-куда пошел дальше Сбер?
avatar
Глеб Амиров, ну понятно, что нельзя всё время падать… но вот только разворот к росту будет не сразу. высока вероятность, что будем ниже… а график тут за 2,5 года… следую данному алгоритму — спешить некуда…
avatar
2500 % за 2 с половиной года? СЛАБАК!
Мой грааль лучше 2500% за 3 месяца!
Только на евре!
avatar
1 — е Срок взят очень нерепрезентативно. С 2006 по 2008 надо было бы потестить.
2- е Почему при лонге плечо на 2 умножаем?
3-е Главная характеристика алгоритма — максимальная бесплечевая просадка, а не доходность. Если плечо подгонялось да ещё реинвестирование учитывалось — я бы не рискнул в реале по такому граалю торговать
avatar
mx_tan, просто я параметры как у моего брокера подставил — в лонг даётся 2х плечо, а в шорт без плеча.

с 2006 года попробую обязательно проверить… просто там лень было возиться, когда историю с финама качаю более старые данные чем 2008 г. там цена в 1000 раз больше… три ноля лишних в цене убрали после 2007.08.01.…
avatar
mx_tan, да… с этими параметрами… без оптимизации в 2006 -2007 гг. прибыль поменьше, есть просадки… но в целом всё очень хорошо )) график добавил с 2005 г.
avatar
ты тему подкинул очень хорошую!) Я сейчас свои индикатор поставил на валютные пары, Вот это Класс"! Все показывает почти без ложных сигналов, а На фортсе часто бываю ложные, но уже научился их отсеевать!)
avatar
Ну да!
avatar
у меня есть фильтр, который с большой точностью сигналит о коррекциях на американском фондовом рынке.Он мне и перед этой коррекцией просигналил, а я не поверил))) вот дурак)) с 2010г дал 1 ложный сигнал из 11!!!
avatar
getstar, что за индикатор?
avatar
getstar, не поделитесь?)
avatar
Че за прога для теста стратегии?
avatar
Дмитрий, самописная… на С#… к метастоку, и т.п. что-то не привык… проще самому кодить))
avatar
Давно пора было! В смысле — найти грааль для торговли. Теперь ты, Romanio, как трейдер, стал взрослым. И будешь рубить по-взрослому… :-)
Но что самое интересное — я смотрел в 19:40 у кого в друзьях Romanio? Был один человек. А сейчас — 43.
Vestnikov, даа?? странно… а я вот смотрю — у меня один только в друзьях… и рейтинг и сила не поменялись… в отличии от графика прибыли у робота, тут на сайте что-то не растёт ничего у меня))
avatar
Romanio, я просто сделал оценку перспектив в этом направлении. Я же трендовик-пробойщик, и поэтому никогда не пытаюсь делать прогнозы… А тут вдруг прямо как молнией торкнуло — через два дня, у Romanio будет именно 43 друзей Romanio. Там будет хай, потом число друзей станет уменьшаться. Разве мой прогноз не имеет права на жизнь? Все же контртрендовики прогнозируют цели… :-)
Romanio, а если серьезно, то на графике доходности есть плато с октября 2010 по август 2011 года. За этот период доходность выросла с 1800 до 2200 процентов, т.е. на 20%. Вот это и есть более-менее реальная доходность твоего Грааля. Что, в общем-то очень неплохо, т.к., во-первых, любые экстремальные доходности вызывают подозрения, а во-вторых, на сильно трендовом рынке будут резервы для получения дополнительного дохода.
Romanio, ну вот! Количество друзей уже удвоилось! 100% роста меньше, чем за час! То ли ещё будет! :-))
Когда скупишь весь фрифлот сбера дай там всем пи… дюлей, большего говнообслуживания трудно найти.
avatar
Romanio, считал доходность по цене закрытия свечки, после пересечения сигнальной линии или по пробою следующей после пересечения свечки?

Теперь можно бросить ещё тройку таких же линий с другими периодами, чтобы было несколько входов-выходов с разной частотой и можно считать базовую трендследящую систему почти готовой.
Vestnikov, Господа...., ну мы же взрослые люди, человек счастье нашёл, как и многие из нас, своя схема тоговли, да ещё протестина на истории, дело за малым, ждём начала торгов и стории развития событий, ооочень:)))
avatar
livladimir, да уж… Главное теперь, дождаться, когда обратный сигнал сработает — для входа. Не входить же сейчас — когда уже был сигнал на шорт и сигнал высоко. А если будет долгий медвежий тренд? А позы-то нет! А грааль вот он — вопиет! А потом может придётся перетерпеть боковичок в полгода-год в просадкой процентов в 10-15… Это же не интрадейка — надо иметь длинную волю…
Vestnikov, ну вот...., оказывается размер и здесь важен)))?
avatar
чудоиндикатор похож на MACD с базой из взвешенных по объёмам скользящих средних. В принципе такие системы живучие вполне.

Но это точно не грааль ))

теги блога Romanio

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн