Северсталь за год в 2.5 раза сложилась. Перспектив на восстановление на горизонте никаких. Основные рынки сбыта закрыты и в ближайшей перспективе не откроются. Китай за адекватный ценник продукцию не возьмёт своего добра навалом… Рассчитывать на внутренний спрос тоже не стоит в ближайшее время все тухнет… Просто безнадёга!