Кремль рассматривает варианты уступок президенту США Дональду Трампу, такие как воздушное перемирие с Украиной, чтобы избежать угрозы вторичных санкций, даже несмотря на то, что Россия по-прежнему полна решимости продолжать конфликт.
Официальные лица признают, что визит спецпредставителя США Стива Виткоффа в Россию на этой неделе даёт запоздалую возможность договориться с Трампом, даже если шансы на успех невелики, сообщают источники, знакомые с ситуацией и пожелавшие остаться анонимными в связи с деликатным характером обсуждений. Один из них предположил, что приостановка авиаударов с использованием беспилотников и ракет станет жестом деэскалации, если Украина также подпишет соглашение.
www.bloomberg.com/news/articles/2025-08-05/russia-weighs-ukraine-air-truce-offer-to-trump-without-ending-war?utm_source=chatgpt.com
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Мало того, что не бывает мер контроля, которые устроят все стороны, так ещё это выгодно только США и салорейху.
дан приказ вбрасывать про воздушное перемирие с их руиной.