Копипаст

Копипаст | Сын миллирдера Уоррена Баффета в Украине

Сын миллирдера Уоррена Баффета в Украине twitter.com/YashinNatalia/status/1669664187738406917

Его большое интервью Форбсу

Средний сын пятого богатейшего человека мира Уоррена Баффетта Говард с первых месяцев войны поддерживает Украину. Как руководитель благотворительного фонда The Howard G. Buffett Foundation, Баффетт-средний посещает страны, которым помогает фонд. Он был в более чем 100 странах. Он неоднократно подвергался обстрелам и другим опасным ситуациям. В конце января Forbes пообщался с сыном Баффетта о его активности в Украине. Публикуем интервью, а репортаж об одном из его визитов в Украину читайте в журнале за март-апрель.

Вы впервые в Украине?
Нет, это моя пятая поездка с начала войны. Впервые я был в Украине в феврале 1991 года, когда она была частью Советского Союза.

Чем отличается Украина в 1991 году от Украины в 2022 году?
В 1991 году на улицах было мало людей и было тяжело что-нибудь купить. У нас были проблемы, даже когда мы хотели где-нибудь поесть. Меня удивляет, что среди войны я вижу больше радости, счастья и активности, чем я видел в 1991 году. Люди живут в осаде, летают снаряды, но страна показывает большую устойчивость. Люди пытаются жить своей нормальной жизнью.
...
https://forbes.ua/ru/richest/moya-porada-priberit-koruptsiyu-i-byurokratiyu-ta-stvorit-spravedlivi-sudi-i-rinkovu-sistemu-intervyu-govarda-baffetta-sina-legendarnogo-uorrena-baffetta-28022023-11993
7 комментариев
Вы наверное хотели сказать в Усраине?
Забыл он написать что приехал ради экономии как папа учил — проститутки там дешевые
avatar
Spekul777, скупает активы пока на улице льется кровь! Золотое правило американского инвестора).
avatar
Что двигает богатыми идиотами чтобы рисковать своей жизнью ради чужих интересов?
Переключая каналы, экономить на всем как папка научил
avatar
политика. нафиг с пляжа
avatar
что этот хер про людей знает, ему папка с рождения черной икры в тарелку килограммами сыпал. Понятно теперь откуда ветер дует, кто финансирует проект. Ну ничего. Что было их, станет моим.
avatar
работка его такая  .  искать нужные моменты в самой слабой экономике для выкупа и будущего роста.  каждому своё.
avatar

теги блога Vladimirovich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн