Копипаст

Копипаст | Вот кто хочет сгубить фондовый рынок России

    • 26 сентября 2016, 18:23
    • |
    • _SV_
  • Еще

www.finanz.ru/novosti/aktsii/minfin-dal-dobro-na-zachistku-rynka-ot-chastnykh-treyderov-1001415835

Вспомнился мне бывший зампред ЦБ Козлов в связи с этими событиями. Но у того не было крыши заокеанских хозяев. А этому может и не помочь. Одна надежда на добрых людей:)

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8 | ★2
9 комментариев
gyttt, может он не глобалист, а просто за желтые пачки проталкивает, вредитель.
avatar

Чтобы стать квалифицированным, трейдеру потребуется аттестат, опыт руководства финансовой компаний от года и минимум 6 млн рублей сбережений. В этом случае инвестор сможет получить плечо 1 к 3.

кому вы, ммвб, нахрен нужны с таким геморроем ради плеча х3
ответ — идите к проктологу обратитесь.

Профессиональные инвесторы получат полную свободу действий. Но для этого им потребуется 150 млн рублей, наличии квалификационных аттестатов на российском и международном рынках. Таких на российском рынке всего 85 человек.


как делается «розничный» доступ на америку ?
для мелочи открывается субсчет и мелочь платит вторую комиссию

уроды.
avatar
Добрые люди!!! Не дайте сгинуть мелким сраным спекулянтам!!!
avatar

они тут ничего не решают, перед РФ поставлена такая задача свыше и по-западней. ничего общего с их озвученной мотивировкой истинная мотивировка не имеет.

как-то смешно читать, что они беспокоятся о счетах людей. такого никогда не было и не будет. если беспокоятся о состояниях людей — пусть распродадут заграннедвижимость, доли в инвестфондах, бентли и мерседесы под офисами и отдадут в детские дома.

мотивировка: «мне жалко делиться с вами» — звучит более убедительно. ИМХО

avatar

более реальный вариант: парни хотят ограничить доступ людей к ближайшему сливу на котором кто не лень сможет прокатиться и заработать состояния.

avatar
Кто-нибудь в курсе о каких сроках идет речь? когда закон могут принять?
avatar

Alpha, 1 января 2017

документ уже подготовлен, на согласовании. в течении месяца всё сделают

avatar
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
Фото
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их...
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога _SV_

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн