Копипаст

Копипаст | Инновации Apple

    • 10 сентября 2014, 11:31
    • |
    • Lukasus
  • Еще
Инновации яблочной компании это основа успеха. И на этот раз Apple анонсировала сразу несколько новых продуктов.
 
iPhone 6 и iPhone 6 Plus
 Были представлены два телефона iPhone, smartwatch и мобильная система платежей. Телефоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus стали больше в размерах и быстрее.
Инновации Apple
Телефоны стали более закругленными по форме и выросли в размерах до 4.7 и 5.5 дюймов соответственно. Ранее iPhone5S был с диагональю 4 дюйма. Для более удобного удержания телефона в руках переключатель on/off сместился вправо. Важно, что телефоны с большими экранами получили более мощные аккумуляторные батареи. 11 часов просмотра видео на iPhone 6 и 14 часов просмотра на iPhone 6Plus. Оба телефона получили процессор A8 с приростом быстродействия на 25%. Сопроцессор M8 применяется в фитнес приложениях. Все это упаковано в новой iOS 8. Приложение HealthKit следит за Вашим сердцем, давлением, сном и другими параметрами. Телефоны станут доступны с 19 сентября для жителей США. 16 гигабайтный iPhone 6 стартует в цене с отметки в 199 долларов. Версия на iPhone6 c 64 гигабайт стоит 299 долларов, а версия с 128 гигабайт будет стоить 399 долларов. Цена на iPhone 6Plus стартует с 299 долларов. Цены на iPhone 5S и iPhone 5C снижены на 100 долларов.


Apple Watch

Новый продукт компании — умные часы Apple Watch.
Инновации Apple
Этот прибор в паре с iPhone предназначен для уведомлений. С ним поставляется магнитное зарядное устройство. Так же поставляются приложения для здоровья и фитнеса. Есть контроль масштаба и скроллинга с помощью скручивания как в часах. И конечно прибор показывает время. Будут вариации спортивной модели и роскошной золотой модели с 18 каратами драгоценного металла. Есть много различных удобных приложений, например авто открытие дверей в гостинице. Прибор может работать с более ранними моделями iPhone 5, 5C и 5S. Цена стартует с 349 долларов. Поставки начнутся в начале 2015 года.
Далее читать  на  tradernet.ru
  • Ключевые слова:
  • Apple
2 комментария
Често разочарована очень сильно особенно с часами на фоне от мото.
При стиве такого не было))))
Вот если бы у них экран был изогнутым как самсунга на телефоне вот это другое дело.
avatar
200$ у них у нас 900 оболдеть нах этот айфон
avatar

теги блога Lukasus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн