Блог им. And_ba

Субботний ответ 41летнему лудоману Flexiway с 15 летним стажем лузера на рынке.

Всем привет в субботний оффтоп на рынке)
Суббота, вечер ресторан...
Пока жду друзей, читаю СЛ.
Очередной лудоман Flexiway
smart-lab.ru/blog/998085.php
втирает про плечи и стопы. Открыл его профиль — 41 год и 15 лет на рынке🙈 наверное на рынке сливов депозитов😂. Передайте лузеру — этот пост про него!
Буду выступать на конференции СЛ 22 июня.
Тема выступления: пока не определился. Сделаю опрос здесь — это будет или алго или как трейдеру делать 100+% в год. Кому интересно, открывайте профиль, там есть все статьи про доху и лчи🤓

Я буду единственный на конфе, кто без подписоты за деньги на синалы. Я трейдер.
Кто сомневается, готов предоставить личний ЛК брокера со своей заявленной дохой на лчи и налогам по годам) после вас конечно… или на конференции СЛ в живую — покажу свой лк брокера и уплаченный налог💪
Но пост не про мою доху) а про сопли и нытье вот таких вот лудоманов — Flexiway
Передайте ему привет, а то я в бане у него) хотя да же не общались. Очередного индивидума коробит чужой профит😂
Стопы не проблема, если есть система!🌊

Всегда ваш, субботний Head of Algonaft'$
28 комментариев
Ну так то да верно)
Дело то не в плечах. Без плечей сольет за пол года с плечами за месяц)
Итог один.
avatar
Байкал, я торгую с услугой — пониженное ГО от брокера. Т.е. плечи беру в 2 раза больше, чем у всех… блин, я жив🤭 Представляете?! Плечи — это не причина сливов. На СМЕ плечи больше) причина сливов другая, но никак не плечи и стопы. А всем, кто сомневается, на конференции лично покажу свою доху и комис за плечи…welcome on June 22 to Heag of Algonaft'$ in Piter😁
avatar
Head of Algonaft'$, да куда еще больше биржевого хватает)))
avatar
Head of Algonaft'$, а какой брокер вам предоставил пониженное ГО?
avatar
Андрей, Алор, говорят у Финама то же есть.
avatar
Granit, капитал и его управление — это риск_менеджмент.
avatar
Head of Algonaft'$,   верю верю. только вот обязательно там не стрелке умных  Тимофея подучите. а то он лишь книги умные пишет  а классным трейдером спекулянтом отказался работать)
avatar
100+ это на плечах, без оных наверняка будет уныние
Главком Главком, не понял) вы про что?
avatar
Head of Algonaft'$, как делать трейдеру 100+% в год( это же с плечами как я понял)
Главком Главком, конечно. Я работаю на фьючерсах и опционах. Но есть кто и на бумагах, но там комис брокеру за плечи больше☝️
avatar
Head of Algonaft'$, я про то, что без плечей, на свои, сотни процентов никто не вывозит, обязательно нужен бустер в виде плеча. То есть как бы все мастерство немного искаженное за счёт рычага и усилителей. Заявленные сотни процентов не за счёт умения, а за счёт какого то усиления.
Главком Главком, 👍 да, в этом суть брокерского бизнеса и согласно стате — брокер всегда в +😁 но если нет мастерства и системы☝️ слив 100%. Дело не с плечах) плечи промто ускоряют слив депо таких вот как Flexiway🤭 слив депо — это отсутствие системы и правильной психологии😉
avatar
Head of Algonaft'$, без плечей, имея систему и психологию не показать сотни процентов, так что думаю все волшебство именно в них. Так же как и без плечей не слить так же быстро как с ними.
Главком Главком, ну там выходит что ты условно имеешь 10 тыс получаешь прибыль х2 х3, то есть сделки должны быть более качественные и их нужно меньше сделать, вообще из за них рост не пропорциональный получается по сравнению без них) Как и риск)
Мультитрендовый, Кто то скажет, что он может летать, но летит он на самолёте, а звучит что он супермен. Убираем плечи/приспособы и он становится как все и не обгоняет индекс.

а вот и не подерётесь! ©

www.youtube.com/watch?v=-nBFs_QZI94

так у него наверно все в бане) Клоун видимо)
Ещё к тролям в чс
avatar
только ни у одного из вас (автор поста и постируемый тип) нет портфеля на смартлабе!!! Не с чем сравнить!!! Вот мой портфель открыт, я ничего не скрываю.... 
Оля «Hare»… (заяц)..., готовы сравнить публично?! Велкам — ваш лк брокера с 2 ндфл против моего. Вы показываете свой налог — я свой. Все остальное, в топку. Если не уверенны, жду на конфе — лично вам покажу.
avatar
Head of Algonaft'$, личный КАБИНЕТ… Хм… круто звучит!)) мне только отчеты приходят на электронную почту, я и незнаю есть он у меня где то этот кабинет или нет))…
Оля «Hare»… (заяц)..., жду вас на конференции СЛ в Питере 22 июня. Я лично покажу вам, как проверить любого инфоцыгана или продавца курсов на его бэкграунд на рынке💪 ЛК брокера показывает уплаченный налог.
avatar
Люди добрые! подскажите в комментах… а где этот кабинет искать?! А что можно взять справку НДФЛ-2 сделать?! Каким образом?!?! у меня просто мобильное приложение и всё!
Оля «Hare»… (заяц)..., в лк брокера как раз и есть ваша справка 2 ндфл. Там есть раздел — налог 2 ндфл и там все видно. Можете мне в личку скрин лк прислать, я вам подскажу куда идти там… мне ваша 2ндфл не нужна) но я подскажу, сколько вы налога уплатили, если была прибыль. Так же в лк есть графа/закладка — убыток, если был убыток по году. Эти документы ( справка 2 ндфл или справка об убытках) брокер предоставляет по закону. Они в лк брокера есть 100%
avatar
Head of Algonaft'$, мне отчёты приходят на почту электронную говорю же! А личных кабинетов у меня нет 100% потому что я нигде не регистрировала этот личный кабинет (вроде бы, точно не знаю)… доход за 2024 год сейчас 5621,98 рублей… (и то неплохо, деньги лишними не бывают)…

Оля «Hare»… (заяц)..., 

а где этот кабинет искать?!

там же, где счёт открывали))

там же и справка валяеца и выписки и все дела.

 

 

Завязывайте с синькой... 
avatar

теги блога Head of Algonaft'$

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн