Блог им. sanyavinogradoff

🐹Абрау-Дюрсо


🐹Абрау-Дюрсо
🥜Просили посмотреть, посмотрел!
🥜Бумага с пол года уже находится в низходящем тренде. Это нормально после стремительного взлёта, который не соответствует не фундаменталу, не технической структуре графика.
🥜С новым витком развития компании, а условия действительно поменялись, так как рынок стал абсолютно другим, начала формироваться норма движения (зелёная линия) и смею предположить, что именно такое движение в долгосрочном горизонте будет абсолютно нормально. А по сему график будет стремится к этому диапазону, то сверху, то снизу, в зависимости от конъюктуры рынка и работы манипуляторов в бумаге.
🥜Жёлтая линия, это сладкая и самая безопасная цена, на которой можно покупать с самыми низкими рисками, которые существуют в торговле.
🥜 Ниже текущей цены, есть зона поддержек, туда собственно говоря цена и стремится. Тоже отличная зона при реакции цены планировать покупки, держа в голове жёлтую зону.
🥜По текущим я бы бумагу не трогал. А в целом, она хороша, когда формируется устоявшееся движение, именно на нём происходят отличные импульсы и бумага становится предсказуемой, собственно говоря так было до пампа. Пока таких условий не сформировано(, а торговля по текущим сравнима с казино!
🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: t.me/+Vr8g1Fj1MZhkN2Iy

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
★1
2 комментария
Абрау сейчас еще и активно в рекламе продвигается. ПОэтому у нее все есть для уверенного развития
avatar
Аким Смолян, согласен, компания роста, однозначно!

теги блога Хомяк с биржи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн