Блог им. sanyavinogradoff

Взгляд и планы на сегодня.

👋Всех приветствую!

📻 Из интересного на нашем рынке сегодня:

🔌 Русгидро: Отчетность по МСФО за 2023 год.
📱 Positive Technologies: Предварительные результаты по МСФО за 2023 год.
🔖 HeadHunter: Отчетность по МСФО за 2023 год.
🏦 BSPB BSPBP — Банк «Санкт-Петербург» опубликует финансовые результаты по МСФО за 2023 год.

🥜Друзья, ну что же вторник прошёл по плану, бумаги искали баланс после растущего понедельника. Радует то, что никто глубоко не ушёл, максимум до половины ростовых свеч. Так же положительный момент, что некоторые к вечеру уже адаптировались и перевернулись в плюс. Это нормальное явление для растущего рынка после коррекции.
🥜Селигдар оживился на росте золота и на корпоративных новостях. Бумага делает отличную попытку развернуться. Позицию я поднобрал за время снижения, по этой причине классические +1-1,5-2% не крою, поддержу, посмотрю.
🥜Эн+ всё же выполнил ретест поддержки и отскочил. Это тоже хорошо, есть надежда на продолжение пойти выше. Но не забывайте, если вновь поедет ниже контртрендовой, кройте свои спекули, лучше иметь +1-2% за 2 дня, чем морозить позицию потом месяц.
🥜Для ЮГК важный день с точки краткосрочной торговли. Формирование красной свечи даст звоночек на обновление прошлого минимума. Так что спекулянты интересанты посматривайте за бумагой.
🥜Сегодня интересный день по событиям. РусГидро отчитывается. Ничего особенного не жду. Так уж сложилось по таймингу, что бумага от перспективной зоны, её я вам не раз показывал, шла последние дни вверх, а вчера перед отчётом начала снижаться. Если сегодня вновь будет слабость, позицию прикрою.
🥜Позитив — почитаем, наверняка отчёт будет хорош и можно будет прикинуть, стоит ли вновь спекулятивно подбирать бумагу.
🥜Ну и самое интересное для меня, это отчёт ННRU. Очень интересно глянуть чего у них там по результатам. Думаю тоже всё в порядке. Но я не знаю как ведёт себя бумага на отчёте. Если Яндекс или Магнит с Пятёркой и РусГидро в этом плане предсказуемы, то Хантера я не знаю, а тут вдруг аномальная свеча на конуне. Решил закрыться, а по отчёту можно будет понять, как быть, более смелым и агрессивным или же осторожным и выверенным.
🥜Ладно Друзья увидимся на рынке, возможно после обеда, пока сам не знаю!)
🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: t.me/+Vr8g1Fj1MZhkN2Iy

🍀Всем удачных торгов!)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
275

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Хомяк с биржи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн