Блог им. Artemunak

ну если вас не возбуждает уже и 10т то кого-то просто прет

Хороший день сегодня, хочу поделиться настроением, заодно отвечу на вопрос зачем бросать айти и зачем делать перерыв в торговле.
Вот спустя 2 месяца неожиданно получил что хотел, надеюсь это только начало.

В айти я сам 6 лет проработал, ещё между смен работ долго отдыхал, что-то подучивал и читал хабр и другую айтишную шнягу, так что в теме был лет 10.  Уевое время было, хотелось бы постепенно забыть. Можно сказать что я был фиговым работником, делать нифига не умел и не хотел, но как-то 6 лет продержался, иногда типа хвалили и зп повышали без моих просьб. А нужно ли было быть хорошим работником? Как я понял нет. Зп была бы чуть выше, но жизнь была бы испорчена. Я насмотрелся на разных персонажей в айти, естественно были и хорошие люди, но редко. У многих был лишний вес, токсичность, некоторым не хотелось идти домой и они задерживались на работе и дополнительно приезжали в выходные. У многих были стрёмные жены, часто которых они подцепили прямо на айтишной работе. Самым унизительным было постоянно просить прибавку зп хотя по факту я почти ничего не делал и начальники это знали. У меня не было мыслей сходить на бачату так как на это не было ни времени ни сил ни настроения. Чтобы затусить с телочкой я оплатил ей поездку в Тайланд, прям как в рассказах про айтишников. Моими хобби были компьютерные игрушки и теории заговора. Ок, не хочу вспоминать грустное.

А что теперь? Ну меня назвали графой трахулой и 2 раза сказали что читают меня. Этого мало? Вот вам свежая стори.
Я не так часто хожу в массажки в последнее время, но вот захотел проверить теорию братишки что зима лучшее время для муток и ещё по-мелочи. И чтобы вы думали? Только начал проверять и получилась взаимная симпатия прямо в массажке, всё прошло как я хотел. Я никак не старался для этого, на чай оставлял как обычно. И я не особо загоняюсь по этому поводу, до этого тоже такое бывало, правда редко и спустя много лет после айти. Я комфортно чувствую себя, я знаю что я не западу на эту девушку, хотя она красивая, фигуристая, прям в моём вкусе. И я уже не скачусь в эмоциональные качели и всякий куколдизм. Просто буду приезжать и брать её как будет настроение и когда постоянные подруги будут отдыхать.

Было супер конечно. Коллеги спрашивают иногда массажисток порекомендовать, бесплатных рекомендаций больше не будет, в экселе себе сделайте макрос для рекомендаций блин, всё ведь можно там сделать, как вы говорите.
Удачи пацаны. Котировки всё реже проверяю. Чтобы что-то новое началось нужно старое частично отпускать.
    ★2
    26 комментариев
    Перемены это всегда хорошо! Но лучше стараться не делать то что не хочется… Я вот не сильно много зарабатываю, но работаю на себя, люблю то что делаю и совершенно не устаю от работы, хотя тоже был период хотел уйти от этого… И вот с этого начались самые приключения, которые стоило бы по хорошему избежать… Но как бы наверно всегда хочется чего то другого… Ещё когда долго чем то занимаешься, кажется что везде всё хорошо… а на самом деле хорошо там, где занимаешься этим…
    зппп не страшно подцепить?
    avatar
    Артур, ну 2 раза было давно, неприятно но терпимо, главное не загоняться по этому поводу и не поддаваться панике так как доктора возможно будут жути нагонять и на деньги разводить. Как я понял почти всё легко лечится и риски не такие большие.  Зпп и их пропаганда много кому выгодны чтобы люди меньше радовались простым вещам и больше всякой фигнёй занимались.
    avatar
    Artemunak, угу особенно легко лечится хламидиоз, а генитальный герпес можно и ваще не лечить, пока иммунитет не просядет, нуу правда если просядет то потом кожа может облезть с головки нефритового стержня, потом конечно опять нарастет и так по кругу, вылечить герпес кстати нельзя — совсем нельзя, только купировать процесс ацикловиром при обострении ну и тд.

    avatar
    Упоротые айишники быстро прокачивают скилы и ищут другие оферы. Зачем просить прибавку?
    Маркиз Лафайет, в то время упоротых не видел, и особо успешных тоже, на всех начальников было больно смотреть, сочувствовал им. Возможно уже позже было чуть лучше, я раньше пика айти ушёл.
    avatar
    а у вас брата в москве на филиппинах нет?)
    avatar
    Ян Карлович, дааа, братишка веселит иногда, интересно когда ему надоест конечно. Я-то не чащу и поэтому вряд ли мне надоест.
    avatar
    Ян Карлович, про кого речь?
    avatar
    Под массажками ты подразумеваешь классические массажки или интим-массажки?
    Keep going, такие темы нужны смартлабику😎
    avatar
    нынче в ойти, шоб быть «великим и ужастным», достаточно просто быть, ибо остальные машут ручками из солнечного београда и посему отечественному работодателю недоступны))

    с бабьём — таж фигня))
    Да, чем хвалятся современные мужчины — походом в массажку... 
    avatar
    ₽100, для айтишника очень неплохо
    avatar
    Бухой? Я когда читал, мне показалось, что лучше всего текст был бы озвучен заплетающимся голосом. Буруновым, например.
    avatar
    Петрович, это приятней опьянения, пока доехал домой и то-сё то прошло уже частично. Иногда пробую в разные настроения впадать без веществ, и мне говорили что я под чем-то, а я никогда ничего не принимал, пиво бросил вместе с айтишкой.
    avatar
    Artemunak, я активно не слежу — торговля с роботами окончена? Какие планы по фин.рынкам?
    avatar
    asfa, посмотри лучше ролик Царева у Верникова про планы 10 летней давности, до сих пор актуально по Рос рынку и в целом, второй раз недавно пересмотрел и решил приостановить торговлю, в том числе из-за ролика. Приостановил на неопределённый срок. Может если сбер или биток в разы вырастут то переложусь из них куда-то, может в ботов. Планов по рынку особо нет на ближайшие годы.
    avatar
    Ммммда....
    Даже — ммммммдец.
    Вам надо вместе с «мудрый инвестор» — (могу ошибаться), вести отдельный блог о своих приключениях на полях взаимоотношений с девушками с пониженной соц ответственностью.
    avatar
    Роман Лившиц, у него же типа бесплатно вроде, у меня почти тоже, а пониженная ответственность это немного другое ведь, но в целом многим без разницы, имхо всё лучше чем инфоцыганить.
    avatar
    Artemunak, 100% лучше чем инфоцыганить. Но, на мой взгляд — лучше о рыбалке даже на этом сайте, чем распространяться об успехах о взаимодействии с женщинами.
    avatar
    кушать что будете?
    avatar
    Помню в молодости на боевом самбо тренер нам рассказывал, как повышать свою эффективность, выносливость и взрывную силу. Однажды он сказал, а ему было за 40, что очень много сил мужчина расходует на женщин, притом необоснованно. Эмоциональных, физических, психологических. А на самом деле это не имеет смысла, идёт простой расход энергии. Если всю эту энергию тратить на боевое самбо, то даже не самый сильный из нас может стать хорошим мастером.
    После 40 я тоже постепенно пришел к этому. Особенно женщины ставят подножки в профессиональной деятельности, постоянно какие то качели, ревность, тещи, брррр. Поэтому сей опус считаю несерьёзным выпендрежем и не несущим информации о достижениях, за которые я бы похвалил автора.
    Александр Минин, это как сериал по подписке, типа как украл-выпил-в тюрьму, только в современной адаптации версия, надеюсь в следующих сериях не придётся про зпп писать или что пожалел что ботов выключил, пишу для себя в основном, потом прикольно читать когда уже всё забываешь.
    А подножки в прошлом. Силы не все тратят, кто-то даже заряжается, если сумеешь разобраться что к чему, у меня много лет ушло.
    avatar
    с нами с: 24 января 2015
    😊
    Уевое время было, хотелось бы постепенно забыть.

    почему?
    avatar

    теги блога Artemunak

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн