Блог им. renat_vv

Интересно

А помните, был такой крутой трейдер blasstar_#1? И он вёл дневник в ЖЖ?
Кто знает, какая у него была дальнейшая судьба? И была ли его история фейком?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
613 | ★2
4 комментария
А какая разница что с ним и как, в трейдинге может быть все, вам ли не знать 
avatar
дык никто ж не знает
да норм там кажется. как деньги были сделаны он ушел во власть. и все. 
и кажись он сам писал, в одном из последних своих постов. Что пригласили. что писать больше не будет. 

Параллельно с его записями я по графику отслеживал его примеры. Да, похоже, это реальный чел. 

В ранних записях у него фигурировало подразделение их бизнеса называемое «керосинка». Они занимались поставочными фьючерсами на топливо для региональных администраций. И важным драйвером для покупок в запасы жижи для них были заявления правительства «о временной заморозке цен на бензин». 

После был рывок цен. Под этот рывок Администрации покупали поставочные фьючерсы. Как делили деньги осталось тайной. Одно ясно. Раз blasstar остался жив, значит делили справедливо.

Каждый раз его вспоминаю при объявлении «заморозки» цен на заправках)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
Фото
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...

теги блога Ренат Валеев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн