Блог им. lizawech

3 правила, чтобы начать инвестировать( от Алексея Антонова)

1. Откладывай хотя бы 1к(условно) с каждой зарплаты.
📌Не трать все деньги на потребление.
📌Не покупай платных курсов, все есть в бесплатном доступе.
📌Разберись во всем сам, посмотри на 1 сериал меньше. Для мужчин- поиграй на 1 час меньше в плейстейшн.
📌 почитай информацию про компанию. Пойми чем дивиденды отличаются от капитализации компании.

2. Инвестируй регулярно.
📌Хотя бы каждую неделю(месяц) покупай какую либо акцию.

2(а). Не бери кредиты(плечи) для инвестиций.

3. Веди записи(что купил, зачем купил, куда инвестировал, сколько получил).



Благодаря этим правилам можно выйти на новый уровень своей жизни.

Что скажете ребят?
#простые_правила. #алгоритм_успеха

3 правила, чтобы начать инвестировать( от Алексея Антонова)
Мой ТГ t.me/+qa7KjdOJyCsyYjhi
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.1К | ★1
18 комментариев
Это советы от Алексея Антонова-инвестора миллионера)
avatar
lizawech, важно понимать: миллионы он добыл не инвестициями, а бизнесом (просто знаю)
avatar
wrmngr, да, ты прав) но он все вложил потом в акции и теперь получает плюшки)
avatar
На какой такой новый уровень жизни? 
Александр Москвин, хотя бы ментальный
avatar
Чтобы купить что-нибудь ненужное, следует отказать себе в чем-нибудь прятном. 
Херовые правила у инвестора Антонова!
avatar
bocha, ну скажи ему лично об этом
avatar
lizawech, 

Зачем?
Ему плевать на мое мнение, мне — на его. 
Мы даже о существовании друг друга не знаем. Пусть так и останется.
avatar
bocha, ну пусть так пусть)
avatar
4. И потом всё слей на очередном обвале
avatar
prescott, не обязательно)
avatar
скажу так
не имей никогда никаких правил, потому что жизнь меняется быстрей чем твои правила начинают действовать
на вопрос а как же жить без правил отвечу так-можно, ведь самый свободный и самый удачный зверь в лесу живет без никаких правил Ю особенно выраженных словами
да что там зверь
и не зверь точно так живет без правил
главное научиться правильно реагировать на изменения среды(цены)
Валерий Осипенко, думаю это все же неплохие правила от него
avatar
Главное биржевое правило.
«Будь первым, будь умнее всех или обмани». 
avatar
Forecast, ну это для трейдеров. А нам долгосрочникам самое то)
avatar
Forecast, умей видеть реальность — я бы так сказал
или не суй туда куда не знаешь зачем 
про обмани -смешно
вы пробовали хотя бы раз обмануть рынок?
я даже не помышляю 
Интересный персонаж этот Антонов smart-lab.ru/blog/561802.php
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога @Lenawesh

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн