Блог им. 89WAVES

80 российских рублей за 1 доллар весной

USD/#RUB
Таймфрейм: 4H

Рубль пробил подтверждающий уровень для своего похода в область 80-и и ниже к марту следующего года. Я обновляю его по 1-ым числам, чтобы вы могли посмотреть хронологию прогноза. Вот подсчёт от 1.11.2022: t.me/waves89/4371, а вот каунт от 1.11.21: t.me/waves89/3485. Группу ВК можно отмотать вообще до июля 2016 года, и увидеть мои прогнозы 7-и летней давности. Их невозможно отредактировать, поэтому так вы можете удостовериться в работе волнового принципа – подсчёты не требуют пересмотра годами!

1-го октября я посоветовал вам рублевый вклад до поднятия ставки ЦБ РФ: t.me/waves89/6021, и вот это случилось, теперь я перекладываюсь в ВДО и флоатеры из акций и со вкладов по этому сценарию. Потому как жду серьёзного укрепления рубля сперва до 80-и, а вот сильного роста стоимости акций в рублях с такими процентными ставками ожидать не приходится. Равно как и роста цен на недвижимость. Равно как и мало какой частный бизнес сможет приносить без рисков сопоставимую с облигациями рентабельность. В РФ нормальная рентабельность проектов около 20% годовых, а сейчас чуть меньше дают облигации крупных компаний, вообще без заморочек. Время формировать пассивный доход!

Ставка 15% с нами минимум на полгода, поэтому спешить не нужно – покупайте упавшее потихоньково, а доллары купите через несколько месяцев, я тут просигналю о своем входе в них в одном из обновлений 1-го числа.
80 российских рублей за 1 доллар весной

12 комментариев
Гуру однако :)
avatar
Мечты однако :)
avatar
1000$ на этот курс поставишь?
80коп… кирдык вашей америке...


avatar
ves2010,  да она ни ххх  и не их. так лишь одни понты
avatar
И выборы к этому времени
А дальше как в турции после переизбрания вождя
avatar
80 российских рублей за 1 доллар весной

был
avatar
к выборам можно и 50 за $ сделать!
гулять так гулять
avatar
ПлощадьДНР, на один день и нал не купить будет, банки не дураки))
Ладно, сколько позиций открыли на этот прогноз?
avatar

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн