Блог им. Iddqd

Нелепый 12 год...

Модно, видимо, писАть про год уходящий...
Еще литр францисканера... 

АХТУНГ!!!
НЕФОРМАТ!!!
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ СТАНДАРТЫ, ОСОБЕННО за 4 ЧАСА ДО ВЫЛЕТА… )


 Год отстойный по всем фронтам, все проекты сфокусированы в ИТ, реальный сектор нах никому не нужен, подростки мечтают по примеру сверстников создать из говна конфетку и продать пузатым дядям за пару мультов, после чего придаться всем тяжким… или выиграть… или наследство получить… или клад найти… вообще, деградация молодежи — отдельная тема… 98% 20-25 летних — абсолютные дебилы… видимо, время такое, потребительское, во всех смыслах… год тотального политического пиздабольства… отрыжка от слова политика… год абсолютной легализации тотального воровства… система, которую строило предыдущее поколение, наконец, заработала на полную мощь… гип-гип ура… путин все больше кажется голографической иллюзией, было бы очень интересно узнать, чьи фантазии он озвучивает, медведев-слюнтяй все больше вызывает желание жестко поиздеваться при случае… выбешивать стало количество людей в мск… суки, какого вам всем здесь надо???… абсолютная безнаказанность --> абсолютное бесстрашие… все злые… даже пешеходы… представляю зомби, которые еще пытаются передвигаться по городу на авто )))) спрашиваю — нахуя стоять по 4 часа в день — отвечают — я лучше буду стоять, чем в метро… пиздец ведь… зомби… одни, блядь, князья в москве… Все зло началось с кредитов… как было правильно — не можешь купить — больше усердствуй, сейчас же любой калека на фокусе, причем хвастается перед таким же юродивым, что у него навигация… жопа… все в кредит и все в кредитах… зомби… часто пытаюсь представить мир без купюр — будет весело )) рыхлые — это будет ваше время, сожрем вас первыми… ) Люди помешаны на деньгах, не замечают ни времени, ни жизни, которая незаметно проходит мимо… на самом деле позитива нет совсем… только мысли о скором начале серьезных перемен ( войне ) немного согревают… иного выхода я не вижу... 

Дак о чем это я?… )) Ах да, о рынках… ))) 
Сложно управлять более-менее крупным капиталлом в нынешних условиях — но выхода нет — приходится соответствовать… стратегия, которая ровно год назад принесла за 3 месяца 400% убила за 9 месяцев текущего года более 45 млн рублей… 4 месяца оптимизация… сколько людей сменили… счет восстанавливается — никогда не расслабляться, если расслабляться — только вне рынка!!!… жду полной задницы, надеюсь, что именно в следущем году она и настанет… про наш рынок даже пИсать нечего — его нет… существует иллюзия и цены на нефть… нефть рухнет ( когда-нибудь ) — рашки не станет ( скорее бы )… америка настолько вовлекла в свои бумаги всеь мир, что все ( ВСЕ ) рынки ориентируются ТОЛЬКО на пиндосов… бред… игнорируются все, ВСЕ данные — год назад в пиндостане ( и снова они!!! заметьте… ) на 1000 человек больше за пособиями обратилось — КОШМАР — сип на процент улетал… объемов просто нет… можно 2-3 дня входить в позицию и НЕДЕЛЮ выходить… ПИ***Ц! особенно с переходом на зимнее время… надеюсь, слухи о «новой экономической моделе», разрабатываемой НОТАНОМ окажутся правдой и мы сдвинемся с мертвой точки ибо дальше уже некуда... 

Удачи, сограждане, в данном несложном деле ( торговле ), поменьше слушайте разных умников с их пиздец какими сложными взглядами на рынок — рынок всегда был рынком — купи — дешево, продай — дорого, не спешите — и будет вам профит, а в целом уделяйте больше времени и внимания близким и себе...

Будете на Мальдивах — пишите, поныряем… )
    ★8
    32 комментария
    Да печально, но это всё правда.
    avatar
    Подскажите, а как Вы относитесь к стандартам за 7 часов до вылета? И за 10 часов до вылета? Спасибо.
    avatar
    хорошо
    понравилось
    avatar
    угу, согласен, особенно согласен насчет 98% 20-25 летних — абсолютные дебилы… Смотришь и диву даешься… или выиграть… или наследство получить… или клад найти… вообще, деградация молодежи — отдельная тема…
    avatar
    megatrader,
    avatar
    годно, особенно про быдлокредитчиков на фокусах.
    зато не в метро (С)
    avatar
    эмоционально
    от души
    с наступающим!
    avatar
    Наступает момент истины ОКея smart-lab.ru/blog/95261.php
    Счастливой дороги и с НГ!)
    avatar
    заряжай — будем… поныряем…
    avatar
    Сильно
    avatar
    Нажрался и давай хуергу нести! Пьянь ))
    avatar
    Не хватает фото автора. Восполню, так сказать…
    avatar
    чо сам на метро не гонзаешь?
    западло?
    avatar
    Хоть и гоблинским языком написано, но всё правда и не поспоришь. Кроме метро, в метро тоже давки, карманники, бомжи и это уже подземный город гастарбайтеров. У них там какие то тусовки, рэкет, торговля какая то. Хорошо хоть между своими, но, думаю, это пока между своими… Так что если не форд фокус, то простенькая б/у иномарка вполне актуальна даже с московскими пробками.
    поминусовал кто-то тут всех за позицию(((
    что ж поправлю, что смогу
    avatar
    что курил))
    avatar
    и всё-таки надо быть добрее. тем более за 4 часа до вылета :)
    avatar
    а что плохого в IT проектах, чем это не реальный сектор?!!!
    Все лучше чем нефть качать, да на бирже играть
    avatar
    война!? типун тебе на язык, под язык, и на все места что шевелятся.
    avatar
    Да все правильно написал.поддерживаю полностью!!! так оно и есть… одна иллюзия вокруг, а по сути кредиты и быдло заполонило все, колхозники гастролеры накупили кредито-гавномобилей и считают себя такими ниипатца важными и нужными, что им срать на всех, им как будто все обязаны… молодежь это вообще отдельная песня, помню себя в 22 года, так люди тогда не были такими злыми… щас реально одни зомби.
    скоро этот пузырь начнет шевелиться
    avatar
    Dmitry Mikheev, а кто такой этот быдло? Не москвич чтоль? Смешные вы.
    avatar
    VladP, да не важно москвич или не москвич, хотя чаще не москвич. у нас люди культурно общаться не умеют. не вижу тут ничего смешного.
    avatar
    Dmitry Mikheev, как вы определяете москвич вам нагрубил или нет? Он говорит откуда родом? А на счёт злости, так в 90-е, когда вся страна жила по понятиям ещё и убить могли. Так что не надо про то, что раньше все были душевней. А за то каким растёт молодое поколение всегда несёт ответственность старшее.
    avatar
    какой-то топик неудачников )
    вот интересно автор бы сел с самолёт и полетел на свои мальдивы или куда там если б пилот принял хотя 10% от того что принял он?
    Автор потребляет грибочки, под ними и рождаются данные топики.)))
    avatar
    «только мысли о скором начале серьезных перемен ( войне ) немного согревают… иного выхода я не вижу...»

    Это что, теперь так шутить модно????
    Молодежь, молодежь… Мне 38, еще вчера было 18… ))) Вечная тема отцов и детей… Нормальная молодежь, просто, может быть с ней нужно больше общаться, больше рассказывать, больше слушать. У нас хоть кусок идеи был (хотя и покоцаный). А им вообще зацепится не за что… Им страшно и говняво на душе намного чаще чем кому под 40, и тем более под 60. Нужно. Именно нужно, чтобы небыло никаких намеков на войны! Говорить и на собственном примере показывать то, что места всем хватит на земле. И доказывать, логически, а не злиться…
    С новым годом Всех. «Сила в правде». А правда не в тыканье пальцем друг на друга а (имхо) в людях, в наших тех частях, где совесть, смысл жизни, и доброта, (хотя и иногда пусть с кулаками доброта, но не более того чтобы было достаточно для, того чтобы не было ни у кого повода усомниться в силе человеческой духовной).Нужно говорить, и приводить примеры, о том что машина не цель жизни, что кредиты не панацея от бедности, и доказывать собственными примерами… Нужно.
    avatar
    Иванов Иван, +++++
    avatar
    Всё правильно написано, в точку!
    avatar
    вроде все верно… но вообще у ОК все статьи в стиле «о ужас! конец света неминуем!» :)
    avatar

    теги блога somebody

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн