Блог им. laukar

Что надо делать чтобы зарабатывать на бирже стабильно по 50-100% годовых как я.

    • 14 августа 2023, 17:52
    • |
    • Laukar
  • Еще

Для начала я представлюсь, почему меня стоит послушать — у меня опыт большой, меня многие тут знают. Но много и новичков, постоянно меняются. Я считаю, прежде чем что-то говорить, надо показать результаты. Чтобы понятно было стоит ли слушать человека:

Сегодня опять рост моего публичного депозита порадовал — плюс 10% если смотреть с утра. За месяц прошедший получается рост по депозиту +70% — всего за месяц. Кто подключился на автоследование за моим счетом всего месяц назад прибавили к счету 70%… А я знаю одного такого человека — это мой знакомый. Он счастлив...

 

Что надо делать чтобы зарабатывать на бирже стабильно по 50-100% годовых как я.

Это счет для людей у кого мало денег — от 100 000 руб. к нему подключаются. 

Основной мой счет, куда дорога открыта для автоследователей от 3 миллионов, идет помедленнее. Но тоже более 100% годовых делает:

Что надо делать чтобы зарабатывать на бирже стабильно по 50-100% годовых как я.
Ну все, результаты я показал, в целом за 3 года публично я показываю более 50% годовых в валюте в среднем для автоследователей и себя.

Теперь приступим к посланию:

Мне реально кажется что вы не хотите заработать. Иначе я не могу объяснить почему вы продаете растущее… Вот доллар растет. Ничего не изменилось чтобы он начал падать. Зачем вы его продаете? Вот акции импортеров растут. Зачем вы их продаете? Купите и держите пока тренд не сменится. Понятно что это все рост инфляционный, он происходит потому что идет эмиссия денег. Происходит это пока идет СВО и идут расходы на него. Держите валюту и экспортеров пока ситуация не изменится. Зачем вы продаете когда выросло немного в рублях? Правильное поведение для заработка спекуляциями — держать на плечи с риск менеджментом, пока тренд не сменится... 

Я хотел людям помочь, провел рекламу широкую своих стратегий, подписались люди. Сейчас выросли их счета быстро на 50-70 процентов. И что они сделали? Отписались… Я спрашиваю: почему? А вдруг, говорят, упадет… И пропустили еще десятки процентов роста. Это просто неискоренимо. Вы так не станете богатыми если будете продавать растущее и держать падающее...

Причем это относится и к опытным участникам рынка. Я просто удивляюсь когда читаю опусы, вроде я продал месяц назад потому что выросло, жду коррекции, пропустил уже десятки процентов роста… Нельзя так… Пока факторы приводящие к тренду не сменились не выпрыгивайте из него!

Это самая главная ошибка мешающая разбогатеть. Кто знает почему это происходит? Это похоже на что-то животное — сожрать вкусное поскорее… Как вы думаете?

В целом, я считаю что мы приходим на фондовый рынок не зарабатывать, а побороть свои недостатки: жадность, упрямство, тщеславие, страх… Вот 3 недостатка и одно чувство которые мешают зарабатывать. Кто преодолеет эти 3 недостатка в  себе легко тут зарабатывает сотни процентов годовых. Чего я и вам желаю. Все это относительно легко преодолевается если делать все верно по отработанной годами схеме и положиться на волю всевышнего, действовать в спокойном состоянии. 

Не так важно что ты торгуешь — парный трейдинг, арбитраж или тренды. Имея хороший риск менеджмент и действуя с холодной головой всегда заработаешь… Я лично использую все эти методы сразу и всем советую. 

Я не понимаю зачем вы слушаете кого-то кто сам не зарабатывает сотни процентов годовых публично. Кто не преодолел в себе жадность и страх — выход из позиции потому что выросло… Кто упрямо шортит растущее или держит падающее — упрямство и тщеславие… Это они преодолевают свои отрицательные черты. Вы не идите за ними. Сами проработайте свои недостатки и зарабатывайте. Прежде чем кого-то слушать попросите показать эквити — может этот человек сам сливала — не обыгрывает индекс или депозит долларовый… Бегите от таких.

Всем успехов, счастья и спокойствия. Да прибудет с вами всевышний!

★7
24 комментария
Что надо делать чтобы зарабатывать на бирже стабильно по 50-100% годовых 
на собрания надо ходить в ЦБ....
avatar
--, это точно. Инсайд — тоже хорошо.
avatar
"  Что надо делать чтобы зарабатывать на бирже стабильно по 50-100% годовых "  ---  " мало говори  много думай  ничего не пиши.
avatar
Ты уже не в Краснодаре что ли?
avatar
astray, привет. Бываю. А что, встретиться, пива хочешь пригласить попить?
avatar
В целом, с некоторыми тезисами, я согласен на все 100%!

Как на счёт того, что Ваши стратегии существуют на растущем рынке и не понятно как бы они себя повели, например в 2020г. или в 2022г.?
Одна из стратегий (единственная) в феврале 2022г. смогла заработать на известных событиях, но это кажется случайностью, а не системой.

А что вы можете сказать по поводу своих архивных стратегий на комоне?
Например:
Обгони всех
Путь к мечте для всех и каждого

P/S/
Считаю, что для рекламы Ваших стратегий мои вопросы вполне логичные.

Желаю Вам удачи и устойчивых результатов в трейдинге и инвестициях!
avatar
ccoonnsstt, да. Вопросы логичные. Я попытаюсь ответить:
Стратегии протестированы на истории в 10 лет. И показали там себя так же как и на реале сейчас отрабатывают. Ну может иногда чуть хуже — в 2019 году вышел боковик эквити. В стратегиях учтены как трендовые системы, таки и контр трендовые. Как в Лонг, так и в шорт. Я полагаю что сбалансировал их. В любом случае сильно больших просадок не ожидается и если они будут риски будут уменьшены.
Что до прочих стратегий: Обгоном всех — на самом деле вообще не запустилась для автоследования, а была пустая с несколькими акциями и долларами на пару тысяч, потом она ушла в кредит вообще. Короче это недоразумение.
Путь к мечте для всех и каждого — тестовая стратегия к которой подключения так же не было. Я запускал чтобы тестировать конкретную неудачную систему.
Да, запускал разные стратегии в надежде что что-то выстрелит и я открою её для подключения.
Я считаю это было другое время — поиска...
Вот сейчас я уверен в своих стратегиях и открыл их.
avatar
Ну и что. Кто зарабатывает о новичках не беспокоится и тем более публично что то там не доказывает.
avatar
Top Trader, я хочу помочь людям, которым это нужно. Удивительно, но многим это не нужно. Большинство хочет видимо как следует пострадать чтобы преодолеть свою жадность, тщеславие и упрямство. Ну вот, я написал пост им в помощь… Может это облегчит им путь.
avatar
Laukar, не облегчит, но какой-то процент клиентов привлечете.
avatar
Сложно. У меня тоже 70 процентов. Купил доллар по 60 год назад.
avatar
Mike Head, ну это последний год, и то я обогнал и доллар, а за 3 года последних я и в долларах сверху наваривал +50 процентов годовых в среднем…
avatar
Интересно, а кто на растущей рынке не поднял?.. Тупо купив Сбер по 110-120₽ +100% получается, даже чуть больше без земных средств.
avatar
Роман Андерсен, если смотреть назад всегда есть варианты какие-то крутые: биткоин взять 10 лет назад. Наша задача это взвять каждый год…
avatar


ТМК получше сбера будет.
avatar
Fanntom, эта бумага неликвидная. Я вот не могу такие торговать — невозможно продать быстро не обвалив цену когда торгуешь нормальными деньгами + автоследователи… В таких бумагах можно нарисовать все что угодно затратив небольшие деньги на покупку… Но продать некому)))
avatar
был в среде трейдеров когда-то давно, ещё до того как вы стали трейдером такой персонаж Blastarr_no_1 (https://smart-lab.ru/blog/674503.php)… Он примерно также всё описывал, показывал свои доходности. только он по его словам заработал больше млрд… и потом пропал… Точно никто не знает куда и был ли он на самом деле, на смартлабе писали, что он потом признался в бздеже и удалил свой жэжэ..
Поэтому местный бомонд привык верить только выписке из НДФЛ ) как в свое время показывал Элвис Марламов..
А скриншоты конечно хорошо, красочно, но не то…
avatar
il_dottore, если бы я торговал данную стратегию с 2014 года у меня бы уже было больше миллиарда))) Но тогда не было таких возможностей. На тестах на истории она показывает по 200 процентов годовых… К сожалению стратегия сформирована только сейчас и торгуется на реале только сейчас. Я предлагаю смотреть на реал а не на тесты. У меня на тестах стабильно выходит 200 процентов годовых. А на реале выходит только 100 процентов всего лиш.
avatar
il_dottore, да были всякие рынки. Везде давало в плюс по 100-300 процентов примерно. В среднем по 200 процентов на истории выходило. На реале выходит в 2 раза хуже.
Я сейчас в отъезде. Не у компа. Помню что примерно так.
avatar
il_dottore, у меня все торгуется как в шорт так и в Лонг. Буквально все активы-инструменты. Если что там торгуется 52 инструмента и все в обе стороны, ну кроме некоторых акций которые шортить не дают. Пожалуй самое плохое для системы — отсутствие ликвидности и движений или движения огромными гэпами. Но и это все фильтруется и учтено по истории…
avatar

теги блога Laukar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн