Блог им. smart4trader

Козла бойся спереди, коня сзади, а дурака со всех сторон

Привет всем, это Артем Яськив с обзором рынка на среду, 19 июля.


Сегодняшняя основная тема — это данные по инфляции в Великобритании, которые были опубликованы ранее сегодня. Инфляция в годовом исчислении снизилась с  в этом году 11% до 7,9%, что является самым низким уровнем с февраля. Однако инфляция по-прежнему значительно выше целевого уровня Банка Англии в 2%.


Банк Англии также повысил процентные ставки до 5%, что является самым высоким уровнем с 1997 года. Ожидается, что процентные ставки будут продолжать расти, поскольку Банк Англии пытается обуздать инфляцию.


Инвестиции в фондовый рынок Великобритании также испытывают давление из-за инфляции и роста процентных ставок. FTSE 100 снизился и торгуется на уровне 7650 пунктов.



Я бы рекомендовал рассматривать акции Великобритании для продажи, пока рынок остается в нисходящем тренде. Вы можете использовать простой технический индикатор, такой как VWAP и  трехстандартное отклонение, чтобы определить уровни продаж.


Я также бы порекомендовал быть осторожным с другими рискованными активами, такими как акции и криптовалюта. Экономический рост замедляется, и это может привести к дальнейшему снижению рынков.


Всем Спасибо!


 

теги блога Артём Яськив

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн