Блог им. gudvin

РЕКОМЕНДАЦИЯ, - "как делать деньги на бирже" реально в НАШЕ ВРЕМЯ.

или, как стать — ИНФО ЦЫГАНОМ… ну хотя б, цыганенком...
 1 — отрицать все(и всех) во круг, (особенно что работает) — ТА, логику...(«НА ХЕР СТОПЫ!») вообщем, чем больше отрицания, тем больше привлечешь внимания..
 2 — создать закрытый чат, и сделать автоматом ссылку на каждом блоге... 
 3 — периодически выкладывать «скрины» сделок, НО только — прибыльных, подчеркивая, «стаж» на рынке… чем больше, тем лучше… последнее время котируется лет 20… не меньше..
 4 — выкладывать много видосов, про то как «понимаешь», «знаешь», «чуЙствуешь» рынок..., подчеркивая (используй п 1), — как все не работает и только, твой — исключительный опыт и «ум» позволяет «делать деньги на бирже», и как ВАЖНО слушать — только тебя..., для этого — п 5
 5 — придумай фишку, — паттерн, которого нет, (чем загадочней назовешь, тем больше привлечешь внимания), «индюк» — из современного — НЕЙРО… НАНО… или еще что то типа — ГИПЕР… анализ… (не забывай про «стаж» и «опыт»)
 6 — НИКОГДА не ссылайся на реальный счет, — о суммах говори, (чем больше размер позы, тем больше внимания, последнее время, — актуально от 70 млн, — прим. от автора..) 
 7 — при прямых вопросах(о публичном счете, где стоп, и др не удобные вопросы),  НЕ ТЕРЯЙСЯ!, — говори о ПОГОДЕ, ОПЫТЕ, УПРАВЛЯЮЩИХ, КАК ХОРОШО БЫТЬ БОГАТЫМ и УСПЕШНЫМ,  ХРЕНОВОМ БРОКЕРЕ… о чем угодно, главное, больше надувай щеки… и — ссылайся на — завистливость неудачников...
8 — ВНЕШНИЙ ВИД, — (и «сложное» прошлое(псориаз, остеохондроз, работа в ментовке… вообщем чем хуже, — тем лучше, быстро «схавают» и войдут в положение… ,) — … как ты пришел к тому что бы «делать деньги на бирже» ) плешины и тд, можно и шляпой прикрыть… ) — главное выучи текст, перед записью блога… а то будешь смешон… — а это не допустимо!
 9 — для привлечения бОльшего внимания(а это цель главная), добавь пару известных (на слуху ) имен, в своей речи..- прим. — БАБА ЯГА, ИЛЬЯ МУРОМЕЦ, Баффет,  Гейтс… Греф… не столь важно, важно, что б бывало на слуху..
10 — «если что то пошло не так» — НИКОГДА не сдавайся!   (это всего лишь инет, — помни об Ентом)… НИКТО — не проверит, НИКТО — не достанет, если, что — … придумаешь,  — новый ПАТТЕРН, НИК и тд… вообщем, не отчаивайся! (всегда можно сослаться — на БИРЖУ, — «суку»… брокера, завистников и тд)      



если чего пропустил, — дополняйте коллеги))) особенно с опытом 
22 комментария
Иван Петров, «профит» — это ЧО? я знаю тока профитроли… я кулинар, готовлю по отзывам, оч не плохо…
Иван Петров, а што так возбудило то? попал в точку ДЖи?))))) 
главное, когда п.здишь — самому себе верить))
jaśnie wielmożny pan Szczur, вот вот, пункт 11 пойдет
 Предупреждаю, Ваня… я женщин лю...))))

Секреты успешного наркобарона (по версии ChatGPT):

1 — Всегда утверждай, что вообще не связан с этим бизнесом. Лучше всего притворяться невинным и безобидным. Чем настойчивее отрицание, тем больше людей заманиваешь.

2 — Создай закрытый чат и раздавай его ссылку повсюду, словно проспекты возле бабушкиного дома.

3 — Регулярно показывай скриншоты своих успешных операций, но только те, где ты «забыл» упомянуть о убытках. Также обязательно вздумай подчеркнуть свой «опыт» в этом деле — чем более вымышленным, тем забавнее. 200 лет, например.

4 — Задумайся, как выделиться на рынке — какую-нибудь абсурдную идею, которой никто другой не додумался. Создай загадочные названия для своих товаров, чтобы все задавались вопросом и хотели опробовать. Нейро-, нано-, гипер-… В общем, слова, которые обязательно вызовут смех.

5 — Никогда не упоминай фактический объем продаж. Просто разноси слухи о суммах, которые ты зарабатываешь. Чем более невероятная цифра, тем больше людей тебе поверят. Сейчас в тренде от 70 миллиардов, если что.

6 — Если кто-то задает непривычные вопросы, например, о конспиративных складах или твоих прихотливых клиентах, не запутывайся. Просто отчихвосться и переключи разговор на народные курьезы, свою полуторавековую жизнь или влиятельных друзей. Все дела, намекнув на завистливых неудачников.

7 — Внешний вид играет важную роль. Нужно выглядеть авторитетно и загадочно, чтобы привлекать клиентов. Можно изображать Гаттузо с характерной соломенной шляпкой или выдумать феерическую историю о своих криминальных подвигах. Заранее подготовь несколько возражений на каждый разговор, чтобы не стать смешнее.

8 — Для привлечения большего внимания, упомяни несколько известных имен в своей речи — Пабло Эскобар, Аль Капоне или Дед Мороз. Главное, чтобы эти имена были на слуху у всех, кроме полиции.

9 — Если что-то пошло не так, никогда не сдавайся. Всегда можно придумать новый хитрый план, новый способ обмануть власть. Всегда можно обвинить кого-то другого — правоохранительные органы, конкурентов, шпионов. Никто не сможет проверить и добраться до тебя. Всегда есть возможность отступить на крупнейшую наркоманскую ярмарку или обмануть нечестных поставщиков. Просто не зарывайся под землю

avatar
XXX★, супер))) знал.. 
Забыли доверительное управление. Прогнозы для Форекс. Успехов вам
Дмитрий Ермаков, блин… точно… про «прохНосы»… забыл((( это важно, сказать — кода бакс будет 300, или что то в этом роде… чем не вероятнее, тем — больше внимания.. 
Сергей Гутторов, А у вас система по трендам или от уровней?
Дмитрий Ермаков, «от БОЛДЫ»… — шутка..., гляньте блоги, там все есть… )))  последнее время, тупо лень писать.. 
Сергей Гутторов, Понятно. Я тоже этот метод применяю.
 в оффтоп закинул админ… типо… ))) но по фиг, пусть останется для хистори…
Иван Петров, когда человек переходит на личности, — он показывает свою слабость, Вань, — ЗАПОМНИ… не понимаешь, могу адрес дать, подьезжай, поговорим))) а иначе, как мой папа, говорил, — «БУМАГА, — она все стерпит»… хотя возможно, тебе это сложно понять…
 интересно, тут из комментаторов — есть «неботы»?)))) 
Иван Петров, чем помешал то, Вань?))) в зеркало чаще смотри (совет)… и шляпу меняй))) 
Иван Петров, торгуй, хоть семечками, хоть тыквой… главнЫя… с проФитом!) удачи, уБогий!)

Добрый день! Вы уже не воюете?
avatar

теги блога Сергей Гутторов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн