Блог им. EazyTrading

Чего падали немного сегодня? ЧТо случилось?

Вижу падали сегодня… я даже вовремя зашел и восстановил то что в первой части дня продал. В чем причина ударов вниз? Конечно не сильно всё это густо было, но всё таки приятно восстановить проданное… Новость какая то была или что?
10 комментариев
Леопарды на СВО. То ли немецкие ОТБ Леопард, то ли хохлы в леопардовых лосинах. Пока не разобрались, но по технике на графике  уже как бы разворот нарисовали . 
avatar
Anest, крепко… Все леопардов шуганулись?
22 b.yz dgthtlb djn b gflftv
avatar
 22 июня впереди вот и падаем
avatar
vchera, а что будет?
Случилось то. Да, то оно. То самое то, что оно.)
Главком Главком, а норм полетели кстати… Только что успел кое что продать на обоих счетах и оно полетело внизПравда успел нагрузиться до этого по не очень ценам… то конечно минусег( Но ничего подождем, может я залетел в будущих фаворитов) 
Главком Главком, поспать собрался пару часиков и тут как обычно начинается охота Хотя лучше просплю её, врятли что то подберется к нужным мне ценам)
Бриньёл, где то слушал уже такую цифру… А, новенький говорил, блин как его о, Шадрин! Во! А нет, он 3500 говорил, он любит цифру 35, 35 дивов в мечеле, 3500 по индексу… А я вообще хотел поспать, да не уснул( Но сны немного посмотрел…

теги блога Мультитрендовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн