Блог им. ognevoy

Норильский никель пошел вверх

Обратите внимание. Возможно отсюда будет полет в космос.

Норильский никель пошел вверх
Норильский никель пошел вверх
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
23
30 комментариев
Только не сглазьте главное
avatar
Там явно что то замыслили, так как долгое время кто то скупает по тихому.
avatar
silver916, где? выведи в экселе за месяц по акциям, сколько купили и сколько продали.
avatar
silver916, это таблицу сделок совместить с экселем
avatar
silver916, проехали.так не объясню.в терминале есть таблица сделок онлайн
avatar
silver916, понял?
avatar
silver916, сейчас если в акциях идут покупки.то это большая часть лонг.шортов по норникелю мало
avatar
silver916, да не скажу я.)) сопоставляешь факты и теханализ.если в норникеле вообще мало шортов.что не понятно
avatar
Алексей, в ГМК полно шортов и знаю что люди держат еще с весны, по фантастическим сейчас 5700.
avatar
Vision, значит будут откупать)
avatar
silver916, покупка — это покупка с оффера. Продажа — это слив в биды.
avatar
silver916, эти данные можно найти только у брокеров, но это не так принципиально, ИМХО. Важно, как открывают эти позиции, лимитными заявками или бросают по рынку.
avatar
silver916, я не читал всю вашу переписку, просто в начале мне показалось, что речь идёт о том как отличить покупку от продажи. Извиняюсь если я встрял «не к месту».
avatar
В космос на тесте снизу пробитого 11-ти месячного горизонтального уровня?

насколько хорошо вы знаете ТА?
avatar
Max_Sokolov, вот-вот… Тут идеально для шорта.
avatar
Max_Sokolov, ТА работает 50% на 50%
avatar
silver916, да ты знатный пиздабол малыш
ссылки будут?
avatar
Max_Sokolov, вы правы. я просто мечтаю и, замечу, что в сделку войду, когда будут основания по ТА
avatar
Это ззззззз не спроста.Иногда такое заканчивается дикой мясорубкой на уровне 7700
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Мурен(а)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн