Блог им. EazyTrading

Во вторник растём или падаем по индексу?

Во вторник растём или падаем по индексу?

Будет рост! Вторник же!
Будет падение! Вторник же!
Всего проголосовало: 37

Разбавлю, сперва написалось разбаблю… но это будет скорее больше у меня чем у вас, сей чудесный воскресный вечор своим опросиком по индексу! Контрольный проведем в пн перед открытие вторника и сверим результаты! А пока отдых, благодать! Начал вот борьбу с курением… не совсем пока победоносную конечно, кто то писал про просыпаться лучше… Я конечно узнал смысл этой фразы на своей шкуре, то что мне казалось нормальным, на самом деле оказалось далеко от нормы! Даешь акции Газпромнефти себе в копилку! Вместо двух дней курения в подарок! Ура! Как у вас проходят выходные? Успели уже соскучиться по рынку? Я там поз понаоткрывал в пятницу, не подумав что в пн рынок не работает… Не то чтобы волнительно, запас скажем так прочности всё равно остался, но приключения могут случиться из которых я не извлеку выгоду! Точнее максимальную выгоду! А так пока что на мой взгляд выгода обеспечена всем, во всяком случае кто хоть немного понимает суть происходящего! Нажму на рост, я же понапокупал всё таки! Значит расчитывал на рост!
17 комментариев
рост до нового года
avatar
Kykла, спасибо за ваше мнение, оно очень ценно для нас! Мнение каждого новорега очень значимо как слеза ребенка! Чистое и не винное, по мнениям новорега особенно изощренные сделали миллиарды! В одном из интервью сам Баффет рассказывал что набирал людей с улицы, в основном грузчиков, асфальтоукладчиков и кладовщиков, показывал им 20 акций и которые они выбирали он их покупал в больших количествах! Этим людям платил по 400 долларов, а сам на этом делал миллиарды!
Kykла, когда случится падение, я поздравлю вас с Новым годом! А вы надеюсь в свою очередь выполните условие нашего соглашения и будете 3 года в этот день отмечать новый год!
Мультитрендовый, соглашения?
avatar
Kykла, угу!
Мультитрендовый, а где оно?
avatar
Kykла, сверху, где вы написали рост до НГ
Мультитрендовый, а соглашение где?
avatar
Kykла, выше написано) Вот оно…
Kykла, когда случится падение, я поздравлю вас с Новым годом! А вы надеюсь в свою очередь выполните условие нашего соглашения и будете 3 года в этот день отмечать новый год!
Мультитрендовый, я пока за рост
avatar
«Контрольный проведем в пн перед открытие вторника»
Главное не останавливайся, а лучше по три опроса в день, может после ужина мнение поменяется.Глядишь и в ЦИК пригласят работать )
avatar
SellBuySell, А ЦИРК то причём? Я вот итак подрабатываю в нем на безвозмездных началах! Куда уж больше?!
Рост закончился, теперь вниз, на новое дно!!!
avatar
yuku, Ура! но врятли!
Тут такие события начинаются, что может и рост будет.
Кола и джинсы, что за события? Рассказывай не томи!

теги блога Мультитрендовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн