Блог им. Slon55

Новости для пенсионеров трейдинга (пост 79, 12+)

1. Да, пацаны, да!   Сначала новости. 

      Всем привет! Сегодня 27 марта 2023 года, да еще понедельник! Сегодня Азия торгуется разнонаправленно, золото остановилось на цене 1987,10 $ за тройскую унцию, нефть Брент стоит 75,23 $ за бочонок. Доллар стоит 76,9800 и евро 82,7700 рублей за штуку.


        Индекс S&P 500 за пятницу немного вырос 0,58 % и стал весить 3971,80
        Индекс Мосбиржи по итогам пятницы немного подсел и достиг величины 2 391,53 пункта.

Украинский бпла Стриж упал в Тульской области и нанес ущерб домовладениям. Похоже, хохлы проверяют нашу воздушную оборону.

     Социальные сети трясет от беседы Иосифа Пригожина (это продюсер, не путать с другим Пригоженым с кувалдой!)с бывшим сенатором о политике. Интересный перехваченный телефонный разговор бывшего российского сенатора Фархада Ахмедова, находящегося под санкциями как российский олигарх и продюсера Иосифа Пригожина. Видно, что это разговор старых друзей, которые не стесняются в выражениях и готовы делиться информацией о ситуации в российских элитах, влиянии санкций на экономику. В разговоре упоминаются Ротенберги, Чемезов, Золотов, Шойгу, Сечин.
     Думаю, наши органы разберутся, фейк это или нет и дадут должную оценку разговору.

      Геополитическая обстановка в РФ и мире остается сложной, продолжаем сидеть на заборе! Кто умеет, работает в боковике!
2. Тянемся ручонками к прекрасному:
Новости для пенсионеров  трейдинга  (пост 79, 12+)


Новости для пенсионеров  трейдинга  (пост 79, 12+)

Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на две точки:

 

https://yoomoney.ru/to/410014495395793

 

или на карту сбера :  2202200804644100

Ваш все тот же самый S.Hamster

 

P.S. Не забываем  про математику. Я учитель от Бога! 







★1
17 комментариев
От Бога Семеныча или Бога Израильича ? 
avatar
Насчёт Иосифа, ясно что это 100% подлинная запись,(фейки вообще более 3-5 минут делать опасно для разоблачения думаю, а тут более часа может даже, так как видно что не с начала она и не до конца и потом там он к Валерии несколько раз обращается..) причём запись обрывается на самом интересном, что там случилось под Киевом тогда(это наводит на мысль, что запись выложили дозированно, без того что не положено знать обывателю). Сначала сам Иосиф сказал, что это фейк, а потом понял что не катит и сказал типа, что там на кухнях мы все говорим это не важно, но официально я кремень, мол. Думаю эта запись слита самими спецслужбами...  вопрос для чего? Иосифу Пригожину думаю ничего не будет, максимум штраф. Запись как минимум месячной давности т.к. Фархад там говорит, что вот в феврале собирается приехать. И за это времени ничего ни с Пригожиным ни с Ахметовым не сделали, просто продолжали наблюдать наверно. Интересно что лодка Ахметова стоит около 400-500 млн. долларов и сейчас она под арестом, а купил он её у Абрамовича(как я успел прочитать где то)
avatar
Олег Ков, Думаю, нужно закрутить гайки бездельникам от театров, цирков и другой нечисти. Нельзя спеть песенку и получать больше, чем рабочий -сталевар, который варит сталь для танков!
avatar
Silent Hamster, Я думаю тут не это главное, а то что на публике Пригожин и иже с ним, а также олигархи поддерживают власть, а за глаза её критикуют. Вот главный посыл, на мой взгляд этого слива разговора. Возможно это такой креативный доклад Верховному главнокомандующему, которому скорее всего сразу доложили, а вот нам публике это показали спустя месяц-три.
avatar
Украинский бпла Стриж упал в Тульской области и нанес ущерб домовладениям.
Это фейк конечно. Никакая муха сюда не пролетит, тем более железяка. Осторожней с распространением фейков, сейчас за это садят на десятки лет.
Диванный аналитик-практик, Вроде официальные источники говорят об этом уже открыто.
avatar
Олег Ков, Он думает, что правительство всё скрывает. Что держит в тайне, что хохлы на приграничных территориях лупят по сараям.
avatar
Gneshek, Я думаю Главному подобные вещи докладывают сразу и он лучше всех осведомлён об своём окружении и других сильных мира сего, и возможно опираясь в том числе и на такие данные корректирует свои действия, тем более опыт у Него огромный, ни у кого нет такого. Возможно это посыл всем олигархам и медиоперсонам чтобы они не расслаблялись. Ему всё известно о их подлинных мыслях, даже скорее всего слив разговора был сделан с прямого согласия Суверена.
avatar
Олег Ков, Вроде официальные источники говорят об этом уже открыто.
Фейк-ньюс.
Диванный аналитик-практик, 
Минобороны — фейкньюс?
ria.ru/20230326/bespilotnik-1860779758.html
avatar
₽100, В итоге БПЛА потерял ориентацию и упал в районе населенного пункта
Не наше дело, участковый разберется и штрафанет виновных.
Диванный аналитик-практик, Ты не с РФ видимо.
avatar
Чего-то забузили евреи в Израиле. То ли им Нетаньяху не нравится или чего еще… будем посмотреть!
avatar
Silent Hamster, Сын Нетаньяху говорит, что переворот в Израиле застелил Госдеп))))
avatar
Silent Hamster, Там всё просто, Власть себе хочет подчинить Верховный суд и судей, а народ против.
avatar
 Там интересней новости Франции и Израиля.Вот там да события…
avatar
Хватит рекламировать свои представления о желанной женщине! 
У всех — свои предпочтения. Например, я люблю худых и юных ...

avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн